Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетSeo для профи − Зачем нужна SEO оптимизация?

Зачем нужна SEO оптимизация?

02.03.2011 18:20

Зачем Вам нужен сайт? Самый ожидаемый ответ на этот вопрос: «Чтобы к нему обращались потенциальные заинтересованные клиенты и получали информацию о Вашей фирме», а другие ответы можно узнать на Техдизайнер.ру. Но каким образом дать знать о веб-ресурсе всем, кому необходимы Ваши услуги? Вот здесь и нужна Seo оптимизация Вашего сайта!

Заказывая работу seo-мастера, Вы можете ожидать:

* более высокие позиции сайта в системах Rambler, Yandex, Google;
* широкую узнаваемость веб-ресурса;
* более частую посещаемость сайта;
* увеличение количества клиентов Вашей компании.

Некоторые уверены, что повысить узнаваемость фирмы или продукта можно с помощью традиционной оффлайн рекламы. Но размещение объявления на ТВ или в прессе стоит достаточно дорого, и, к тому же, неизвестно, когда такая реклама даст результат и какой он будет. Услуги seo стоят гораздо дешевле, а результативность на порядок выше!

SEO оптимизация

Первая фаза seo: подготовка коммерческого предложения и выделение списка ключевых фраз и слов.

Вторая фаза: заключение договора, что является гарантом эффективности seo мероприятий.

Третья фаза: seo аудит, результатом чего будет подробный отчет о слабых и сильных сторонах данного веб-ресурса.

Четвертая фаза: поисковая оптимизация, что означает работу над текстовой и программной частями данного веб-ресурса.

Пятая фаза: продвижение сайта на первые позиции поисковых систем в комплексе; дополнение seo баннерами и контекстной рекламой.

Шестая фаза: сопроводительная деятельность веб-ресурса, непрерывное отслеживание результатов и добавление необходимых корректировок.

Скорее всего, Вашим следующим вопросом будет: как часто необходимо проводить SEO-работы? Если Вы желаете стабильно получать клиентов и уверенно увеличивать обороты, то наш совет - проводить seo оптимизацию сайта регулярно.

Сегодня широкую популярность имеет обучение seo. Однако надо отметить, что раскрутка сайта профессиональной компанией способна принести более положительные результаты, чем seo обучение и уж, тем более, чем самостоятельная раскрутка ресурса, ведь мы имеем огромный опыт. Для специалистов seo нашей компании – это является постоянной деятельностью, а не единичными разовыми мероприятиями. Тем не менее, нам всегда приятно общаться с Вами на одном уровне, и поэтому обучение seo, которое Вы прошли или собираетесь начать, будет, конечно же, только плюсом.