Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетПоисковая оптимизация − Для вашей машины: откатные автоматические ворота

Для вашей машины: откатные автоматические ворота

12.10.2011

Откатныеворота

Откатные ворота - это одно из достижений современных технологий въезда на территории закрытого типа. Иное название – это раздвижные, что более часто употребляется и знакомо всему населению. Свое широкое применение они нашли на промышленных объектах, а также в частных домах.


Особые преимущества

Универсальность, заключающая в том, что установка раздвижных ворот может устанавливаться не только на промышленных объектах, но так же на дачах.
Эффективная экономия пространства, для открывания таких ворот.
Удобство использования, говорит само о себе, то есть с того момента, как начинают въезжать, либо выезжать, на лицо, высокий уровень комфорта.
Внешний вид таких ворот, привлекает взгляды, будь то гладкий стальной лист, либо дерево, смотрятся они современно и создается впечатление о высоком материальном достатке владельца.
Воздействие внешней среды, никак не сказывается на автоматических и неавтоматических воротах. Могут бесперебойно служить долгие годы при любых температурах. А комплектующие, используемые при монтаже, имеют продолжительный срок службы.


Материалы для обшивки  изготавливаются, как правило, из специальной стальной и профильной трубы. Так же используются сэндвич панели и дерево разных пород. Иногда используют кованые элементы. Обшивка такими материалами, как сэндвич панели и профильный или гладкий лист, дают возможность приобрести откатные ворота по сниженной стоимости. А вот деревянная обшивка с добавлением, кованых элементов используется на территории элитных частных домов. Конечно при использовании таких материалов, которые создают элегантные решения, цена немного повышена.
При деревянной обшивки используют сосновые, лиственничные, а так же дубовые панели. При монтаже таких панелей, полностью отсутствует вероятность деформации полотна, даже при изменении влажности этой древесины. Панели предусмотрительно обрабатываются специальным раствором, который предохраняет от гниения и придает воротам шикарный и ухоженный внешний вид.

О цене


Стоимость наших откатных ворот зависит от многих факторов, это материалы для обшивки, конструкция и размер полотна, при которых можно снизить цену.
Существует несколько схем работ при заказе таких ворот, это изготовление ворот, непосредственно из наших материалов, а так же из материалов заказчика, либо изготовление рамы, но без обшивки. В дальнейшем заказчик своими силами обшивает ворота.
Для автоматизации таких ворот используют специальные автоматические приводы. Несмотря на то, что автоматические ворота дороже обычных, тем не менее, первые пользуются огромной популярностью из-за высокого уровня комфорта.