Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетПоисковая оптимизация − Эффективное продвижение сайтов

Эффективное продвижение сайтов

15.07.2013

Ровно две секунды – столько времени посетитель думает, оставаться на сайте или продолжать дальнейшие поиски. Именно поэтому эти две секунды должны заставить посетителя остаться на вашем сайте.

Компания Униконтент.ру предлагает свои услуги в сфере помощи по оптимизации сайтов. Продвижение сайтов с индивидуальным подходом гарантировано вам. Абсолютно бесплатно для вас будет написан первый тест, для того, чтобы вы убедились в качестве написанного. Если компания просрочит сдачу текста, он будет прислан вам бесплатно. Также если техническое задание не будет воплощено полностью и не удовлетворит вас, вы получите обратно свои деньги.

Работа по договору – еще один сигнал того, что компании можно доверять. Тем не менее, если договор вам не нужен, можно обойтись и без него.

Теперь касаемо оптимизации сайтов. Вы знаете, что такое файл роботс? А тайтл? А дескрипшн? Вас пугают эти длинные и непонятные слова? Не беда! Компания поможет вам оптимизировать сайт так, чтобы вы и не знали, что значат эти термины, тем не менее, чтобы ваши ожидания о посещаемости и эффективности конверсии посетителей в покупателей были удовлетворены.

Бывает такое, что вы долго вкладываете деньги в сайт и не получаете необходимого результата. Знакомая ситуация? Не стоит искать виновных, надо решать, что делать. А проблема может крыться в самом начале. Проблемы могут быть в некорректной структуре сайта, заложенной его разработчиками еще до начала работ по продвижению. Компания готова предложить услуги не только по продвижению сайта, но и по исправлению ошибок, которые допустили предыдущие лица, работавшие над созданием и продвижением сайта. Компания дает гарантию на то, что сайт не попадет под санкции поисковых систем. И с девяти до двадцати одного часа каждый день готова ответить на ваши телефоны. Стоимость на услуги, естественно, рассчитываться индивидуально.