Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетПоисковая оптимизация − Как раскрутить сайт по ключевым словам

Как раскрутить сайт по ключевым словам

08.10.2013

Если вам необходим качественный современный сайт, то, обратившись за помощью в веб-студию «RedRoll», вы можете достаточно быстро решить свою проблему.

Специалисты студии занимаются разработкой самых инновационных сайтов, при этом применяются исключительно лицензионные инструменты. Среди клиентов студии – многие известные компании не только Приморья, но и всей России. Реализуется создание сайтов во ВладивостокеУссурийске и других городах.

Офис студии находится в Уссурийске, а качество услуг не вызывает никаких сомнений. Клиенты знают, что им гарантировано отличное обслуживание и в конечном итоге превосходный продукт.

Прежде, чем приниматься за продвижение своего веб-ресурса, вам необходимо уяснить, какие ключи вы будете использовать при раскрутке. Интернет сегодня многообразен и практически бесконечен, а значит, каждое ключевое слово должно проходить жесткий отбор и быть конкурентоспособным. Это достаточно сложное занятие, которым занимаются специалисты, задействованные в сфере SEO-оптимизации.

Для того, чтобы стало понятнее, можно рассмотреть ситуацию на конкретном примере. Если вы запросите в поисковике Яндекс слово «сайт» на территории России, то получите почти 1 400 млн ответов. В этом случае ваше ключевое слово конкуренцию не выдержит. Однако это же самое слово, запрошенное по Дальневосточному региону, предложит вам куда меньше ответов. А если же вы сузите и конкретизируете запрос по региону – «сайт запчасти для автомобилей», то в ответ получите всего около 230 тысяч веб-страниц. Конкурентоспособность запроса существенно увеличилась.

Итак, становится понятно, что продвижение сайта будет приносить наибольше результаты, если вы предварительно поймете, какие ключевые слова у аудитории того или иного региона являются популярными. Однако такое ответственное дело лучше поручать профессионалам.