Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетПоисковая оптимизация − Как сделать сайт популярным?

Как сделать сайт популярным?

04.09.2013

Как владелец сайта вы понимаете, что от популярности ресурса зависит успех  и процветание вашего бизнеса.  И для этого вам понадобится немного терпения и профессиональная команда интернет-агентства PIMA, которая создаст все необходимые условия для повышения посещаемости и привлекательности  вашего сайта.

Интернет-агентство PIMAЧто делает интернет-агентство PIMA для вашего сайта?

  • Подбирает ключевые запросы. Чтобы ваш сайт посещали только потенциальные клиенты, для вас подбирают наиболее подходящие ключи. Они помогают отсеять пользователей при поиске той или иной информации и привести к вам только необходимую вам аудиторию.
  • Разрабатывает уникальный контент. Для вашего ресурса команда создает тематические тексты с использованием специально подобранных ключей. Благодаря им посетитель сайта сразу понимает, что вы ему предлагаете и почему это для него выгодно.
  • Повышает позиции сайта в поисковых системах Гугл и Яндекс. За счет качественного контента и подобранным ключам, ваш сайт «переносится» на первые позиции в поисковых системах при запросе необходимой информации вашим клиентом.
  • Условия для продвижения. Иногда, стандартного набора для раскрутки мало, особенно это касается интернет-магазинов, состоящих из сплошного каталога. В таком случае для вас создадут дополнительный раздел или страницу на сайте, которые активно принимают участие при раскрутке вашего ресурса, при этом структура сайта не затрагивается, а лишь корректируется для возможности привлечения потока клиентов.

Что дает раскрутка сайтов?

  • Уважение и заинтересованность клиентов. Так как на вашем сайте отныне размещен контент, который содержит только полезную информацию, посетители вашего сайта сразу понимают, что вы предлагаете и как это получить. А значит, им не нужно производить дополнительных действий и тратить массу личного времени. Что очень важно для клиента и благодаря этому повышается доверие и уважение к сайту и компании в целом.
  • Быстрый поиск. Теперь потенциальному клиенту проще вас найти. Ведь запрашивая необходимую ему  информацию, он обязательно увидит ваш сайт перед глазами. И при этом человеку не придется листать страницы поисковиков до победного конца, так как ваш ресурс будет на первых двух страницах.
  • Долгожданная популярность. Итак, благодаря проделанной работе, контент понятен каждому. А ссылка на ваш сайт «светится» в первой 10-ке, что способствует популярности ресурса и развитию бизнеса в целом.

И чтобы не затягивать приближение отдачи от вашего онлайн-бизнеса стоит, как можно раньше задуматься о раскрутке сайта.