Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетПоисковая оптимизация − Поисковая оптимизация помогает развиваться бизнесу

Поисковая оптимизация помогает развиваться бизнесу

01.03.2011

В процессе поисковой оптимизации содержание сайта насыщается специальными ключевыми словами. Часто это происходи стихийно, но стихийной оптимизации, как правило, недостаточно и нужен тщательный подбор ключевых слов и распределение их по содержанию сайта.

Поисковая оптимизация

Как следует из статистических данных Яндекса, около половины всех запросов полностью уникальны, но они могут содержать одни и те же слова, например, Lenovo IdeaPad или купить ноутбуки в кредит. При этом таких запросов за месяц будет не так уж и много, но если вы на вашем сайте как раз продаете такие ноутбуки, то вам хотелось бы собрать их всех у себя.

Наша компания занималась разработкой инструмента, посредством которого можно бы было собрать низкочастотные целевые запросы в ТОП-10, причем по цене, приемлемой для клиента. В конечном итоге мы нашли, как воплотить это в жизнь.

В ходе поисковой оптимизации, которая как раз предоставит такую возможность, можно выбрать бренды и направления, по которым необходимо выбрать комплект ключевых слов и потом провести оптимизацию сайта уже по этим ключевым словам. При этом каждый месяц сайт будет оптимизирован по новым словам.