Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетПоисковая оптимизация − Продвижение и оптимизация сайтов от «ТруПромо»

Продвижение и оптимизация сайтов от «ТруПромо»

12.09.2013

Создание любого нового проекта в сфере интернет-маркетинга требует немалых усилий и знаний. Как известно, основной задачей любого такого интернет-проекта является эффективная и прибыльная деятельность, на которую направлено продвижение сайта от команды «ТруПромо».

Для этого необходимо на сайт привлечь целевую аудиторию, а не праздных посетителей. Такое станет возможным лишь в том случае, если удастся вывести интернет-проект на верхние строчки ТОПов поисковых систем, так как, по статистике, люди больше доверяют тем проектам, которые (при обработке того или иного запроса) интернет-поисковики выводят на первые позиции своих рейтингов. Более 80% всего Рунета контролируется поисковыми системами «Яндекс» и «Google».

Самостоятельно справиться с этой задачей очень сложно и затратно. Поэтому лучше всего доверить все хлопоты по оптимизации сайта, его продвижению и привлечению целевых посетителей на сайт людям, не один год занимающимся подобного рода деятельностью.

Одной из таких компаний, работающих в сфере продвижения интернет-маркетинговых проектов, является «ТруПромо». Опыт работы компании уже более восьми лет. За это время компания приобрела огромный багаж опыта, знаний и профессионализма.

Было время, когда алгоритмы поисковых систем не были столь совершенны и защищены от неправомерных действий, что привело к популяризации т.н. «Черных» методов раскрутки сайтов. Проще говоря, поисковики обманывали те, целью которых была банальная нажива. Но руководители компании всегда стремились в своем арсенале использовать только честный труд и «Белые технологии» продвижения и оптимизации интернет-проектов.

Доверив свой проект команде «ТруПромо», заказчик может не беспокоиться о рейтингах: глубокое понимание сложнейших принципов действия алгоритмов поисковых систем позволит вытянуть любой проект с самых низов на верхние строчки рейтингов.