Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетПоисковая оптимизация − Продвижение с оплатой по факту: Ваш сайт реально поднять в ТОП без предоплаты!

Продвижение с оплатой по факту: Ваш сайт реально поднять в ТОП без предоплаты!

04.02.2013

Продвижение с оплатой по факту: Ваш сайт реально поднять в ТОП без предоплаты!

Если у Вас уже имеется опыт в деле продвижения сайтов (SEO), то вы наверняка в курсе: этот процесс всегда сопровождается рисками, а успешность проведения работ гарантировать не может никто. Кроме этого, Вы знаете, что итоги кропотливого восхождения по ступенькам поисковой выдачи связаны не только с пригодностью сайта в его текущей версии, но и с качеством труда работников SEO-студии. Поэтому для того, чтобы доказать Вам заинтересованность в реальных успехах рекламы, а значит - и всего бизнеса - мы предлагаем реализацию всего перечня классических SEO-приемов за свой счет до тех пор, пока нужные запросы не взлетят в ТОП Яндекса и Гугла. Другими словами – осуществить продвижение сайта с оплатой по факту.

Продвижение с оплатой за результат: схема сотрудничества

  • Вы отправляете нам URL интересующего сайта и разрешаете работу со счетчиками аналитики.
  • Мы делаем вывод, готовы ли технические характеристики конкретного проекта к поисковому продвижению в рамках условий данного пакета.
    • Если сайт полностью соответствует условиям пакета, мы сразу же приступим к работе без предварительной оплаты: вносить деньги нужно будет только за дни пребывания в ТОПе-10 тех запросов, которые на самом деле достигли поискового «Олимпа» с нашей помощью. Если запрос пропадет из ТОПа-10, платить за этот день не придется. Позиции будут сниматься после обновления поисковой выдачи Яндекса с помощью специального стороннего сервиса, к которому Вы будете иметь круглосуточный доступ, чтобы в режиме реального времени смотреть за тем, как меняются позиций запросов в Яндексе и Гугле. Для работы по принципам этого пакета берутся только две лидирующие поисковые системы - Yandex и Google по простой причине: Rambler формирует выдачу с помощью движка Yandex, а Mail пользуется фирменным движком Google, поэтому пошагово двигаясь наверх именно в этих поисковиках, сайт автоматически зарабатывает позиции как минимум в двух дополнительных системах.
    • Если характеристики проекта не подходят для работы по данному пакету, мы расскажем о других способах рекламы и оплаты услуг.

Продвижение по данной тактике не теряет популярности по следующим причинам:

  • стоимость каждого привлеченного клиента невелика (начинается с 1 копейки);
  • появляется удобная возможность наблюдать за конверсией «посетитель-покупатель» как для сайта в общем, так и индивидуально для каждой страницы, а значит - и вносить своевременные изменения для улучшения этого показателя.

Nota bene: если мы заранее поймем, что конкретный сайт сейчас по какой-либо причине невозможно продвинуть в ТОП, то обязательно посоветуем другой пакет услуг и другие условия оплаты.

Тому, кто занимается продажей действительно качественных товаров и услуг, наш пакет «Продвижение с оплатой по факту» серьезно облегчает жизнь, помогая выделиться среди конкурентов без внесения в успех этого процесса неоправданно завышенных денежных сумм.

Нам выгодно работать на совесть!

http://clever-promo.ru