Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетПоисковая оптимизация − Продвижение сайта в Топ 10 систем Яндекс, Google. Или как это работает?

Продвижение сайта в Топ 10 систем Яндекс, Google. Или как это работает?

07.10.2013

Будет представлен классический вариант продвижения ресурса в городе Краснодаре, для выдачи в первых результатах поисковой системы.

Цель работы по качественному продвижению сайта: Увеличение рейтинга сайта, тем самым повышение его в выдаче поисковика, и привлечении большей аудитории.

Так как же все это происходит?

Сначала выбирается семантическое ядро, оно должно включать в себя запросы, по которым будет проходить поиск. Следует выбирать только основные запросы, при помощи которых юзеры станут искать необходимые товары или информацию. Далее проводится анализ ресурса, нуждающегося в продвижении, вносятся необходимые правки и изменения, если это необходимо. После происходит оптимизация ресурса для поиска, то есть написание текстов, под запросы - которые нужно продвинуть. Следом работа с факторами влияющими извне.

Этот вариант продвижения, будет подходить для любого направления и отрасли. Стоимость, которая составит минимум для продвижения ресурса составит 6 990 рублей.

Продвижение в поиске сайта, в городе Краснодар, с учетом оплаты трафика. Продвижение ресурса по трафику содержит в себе: необходимость в привлечении целевой группы, оплатой исключительно за переходы поисковых систем, не привязываясь к позициям.

Положительными аспектами этого метода выступают такие факты как: не высокая стоимость получения целевого трафика (Примерно 5 рублей/день), к примеру, соотношение с контекстной рекламой. Такой вариант лучше применять значительным магазинам, на просторах сети интернет, а так же информационным порталам, где содержится не малое количество ключевых запросов.

Минимальной, для оказания услуги продвижения сайта с оплачиваемым трафиком, является стоимость в 10000 рублей. Раскрутка происходит, с учетом того что оплата должна быть произведена, как только сайт выйдет в топ 10.