Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетПоисковая оптимизация − Продвижение сайта - зачем это нужно?

Продвижение сайта - зачем это нужно?

30.01.2013

Ежедневно Интернетом пользуется масса людей. Они заходят в Сеть и ищут те товары и услуги, которые им требуются. Действительно, удобно, не выходя из дома, заказать с доставкой нужную тебе вещь. Если вы являетесь владельцем Интернет-магазина, отказываясь заниматься продвижением веб-сайта с помощью http://seo52nn.ru/, вы теряете потенциальных покупателей, который могли бы вам принести прибыль и даже стать вашими постоянными заказчиками.

При раскрутке Интернет-ресурса он достигает топовых позиций, тем самым, привлекая посетителей, которые заинтересованы в продукции, предлагаемой вами. Конечно, чтобы заниматься раскруткой сайта, потребуется время и необходимые навыки. Именно поэтому многие деловые люди предпочитают доверить эту непростую задачу профессионалу, а оставшееся время потратить на другие дела или отдых. И здесь самое главное – выбрать компанию, которая этим займется.

Наши специалисты всегда следуют разработанному плану, в котором указывается, за какой период запрос будет выведен в топ 10. Девиз, которому мы следуем в нашей работе – это прозрачность и информативность. Все заказчики имеют полное право потребовать полный отчет о работе над их проектом. Цены на предлагаемые услуги вполне доступные. Учитывая то, что многие фирмы сейчас предусматривают большую часть бюджета на оплату рекламы в Интернете, цена на продвижение сайта у нас достаточно умеренная. Кроме прозрачной системы ценообразования, заказчику гарантируется результат, более того, ему предлагается бесплатная оптимизация сайта, он получает ежемесячные отчеты, а все условия сотрудничества прописываются в договоре. Специалисты не просто занимаются развитием проекта, они привлекают тех клиентов, которые готовы к заказу товаров или услуг в Сети. Мы имеем опыт выведения сайтов из-под фильтров, быстро выводим в топ 10 молодые web сайты. Раскрутка происходит на совершенно законных основаниях, без выхода за пределы лицензии поисковых систем.

Применяемые подходы в работе с сайтом заказчика дают возможность SEO-специалистам отыскать самые удачные товары и услуги, отметить плюсы и минусы сайта. Эти данные позволяют выработать правильные решения для эффективного функционирования ресурса.

В отличие от обычного магазина, где товары на полках можно рассматривать бесконечно, покупатель в Интернете всегда пытается найти что-то конкретное, для чего использует поисковые системы. Задача наших специалистов – сделать так, чтобы этот покупатель зашел именно на ваш сайт. Именно поэтому его нужно вывести в первую десятку поисковика. Ведь покупатель, как правило, начинает открывать сайты, находящиеся на странице запросов среди лидеров. На данный момент в Рунете насчитывается 100 млн. пользователей. Чем выше на поисковой странице сайт, тем больше покупателей его посетит. Даже если большинство из них ничего не купит сегодня, они будут знать о том, что такой ресурс существует. Рекламные компании уже доказали: чем больше людей вас знают, тем больше спрос на товары или услуги, которые вы предлагаете.