Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетПоисковая оптимизация − Продвижение сайтов NATAR-GROUP +7 (495) 9713951

Продвижение сайтов NATAR-GROUP +7 (495) 9713951

26.05.2013

Продвижение сайтов и переоформление сотрудников "NATAR-GROUP".

Любой документ, в котором надо грамотно внести изменения, очень серьезный вопрос, даже внести изменения в трудовую книжку очень тяжело и сложно, но не для вебстудии по созданию и продвижению сайтов "NATAR-GROUP".

1. Во всех разделах все даты должен использоваться исключительно формат дд.мм.гггг

2. Зачеркивание внесенной ранее записи допускается только в четырех строках: "Имя", "Фамилия", "Отчество" и "Дата рождения". При внесении изменений во всех остальных случаях зачеркивание неверных записей недопустимо.

3. Записи делаются гелевой, перьевой ручкой, ручкой-роллером (также и шариковой). Если используете чернила (гель, паста), то они должны быть свето/водостойкими синими, фиолетовыми или черного цвета.

4.  Сокращения недопустимы в трудовой книжке. Слова "распоряжение", "Приказ", "часть", "пункт" и другие пишутся полностью.

5. Текст записи о расторжении организации трудового договора с сотрудником должен соответствовать статье, на основании которой его увольнение происходит.

6. Вкладыш, который прилагается к трудовой книжке, оформляется только в случае, если в одном из ее разделов больше нет места для записи.

В графы для сведений о работе помимо информации касающейся непосредственно трудовой деятельности, вносятся сведения о периодах повышения квалификации, наименование работодателя и других обстоятельств.

Перед указанием наименования организации, оформляющей работнику трудовую книжку, нужно внести сведения о периодах, включающих в себя пенсионный стаж, пока он не имел трудовых отношений.

Продвижение сайтов +7 (495) 9713951

Продвижение сайтов в Москве +7 (495) 9713951.

Вносятся данные:

— об органах по контролю за оборотом наркотиков;

— о прохождении службы в органах ВД;

— о военной службе;

— о государственной противопожарной службе, ликвидации последствий стихийных бедствий, чрезвычайным ситуациям;

— о таможенных органах;

— об органах налоговой полиции.

Записи о службе необходимо вносить на основании надлежащих документов, как сделали в "NATAR-GROUP" при переводе сотрудников в другую фирму, которая тоже предлагает услугу продвижение сайтов Медведково в Москве.

Работодатель обязуется в случае необходимости купить трудовую книжку, а при наличии проинформировать сотрудника об изменениях, исправлениях и новых записях. Это относится и к записям о переводе на другую работу, а также при увольнении. Работник при этом должен расписаться в личной карточке с такой же записью, которая внесена в его трудовую книжку.

 

Относитесь к трудовой книжки с уважением, не стоит забывать что она вам через определенное количество времени понадобится.