Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетПоисковая оптимизация − Раскрутка сайта в Донецке

Раскрутка сайта в Донецке

23.09.2013

Тем, у кого есть собственные сайты в Донецке, рано или поздно приходится задумываться о дальнейшем продвижении ресурса. На сегодняшний день известно немало способов раскрутки сайтов. Однако выбрать тот или иной способ не так-то просто. Особенно это касается начинающих пользователей, которые практически ничего об этом не знают. К тому же, надо выбрать тот метод, гарантирующий максимальный эффект. Одним из таких является раскрутка сайта, заказать которую можно тут http://hardlink.com.ua/. Сегодня многие владельцы стали переходить на данный способ продвижения ресурсов. Некоторые находят своим преимущества в поведенческом факторе. Если же собрать все воедино, то можно смело заявить о том, что  раскрутка ссылками по-прежнему считается одним из основных способов продвижения.

На выбор веб-мастеру предлагается несколько вариантов. Это может быть бесплатный обмен ссылками с другими интернет-ресурсами. Еще один вариант – за деньги приобрести ссылки, необходимые для дальнейшего продвижения сайта. Для успешного продвижения ресурса большое значение имеет даже на количество ссылок, а их общий вес. В свою очередь, вес напрямую зависит от многих показателей, о которых знают далеко не все.

Еще некоторое время назад повсеместно использовалось одно правило. Главным показателем являлось количество исходящих  ссылок с сайта-донора. Безусловно, это тоже важно. Однако в настоящее время этот показатель уже не считается самым главным. Гораздо важнее – траст сайта. О проверке траста сайта-донора вы узнаете из отдельной статьи, написанной на эту тему.

Если вы собираетесь продвигать свой сайт ссылками, то при выборе сайта-донора необходимо учитывать его тематичность (донора) и качество используемого контента. Не стоит забывать постоянно проверять этот контент на уникальность. Ведь это не отнимет у вас много времени. Совокупность факторов и является главным залогом к успеху при продвижении интернет-ресурсов ссылками. В завершении темы хочется сказать о том, что покупать ссылки нужно только с хороши и проверенных сайтов. В этом случае внимание надо обращать на тех ресурсы, на которые ссылается сайт-донор. К примеру, если это сайт, выполненный на строительную тематику и имеющий ссылки на ресурсы, связанные с темой туризма, то это должно вызывать определенные сомнения. Использовать подобные сайты для дальнейшей раскрутки ссылками категорически не рекомендуется.