Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетПоисковая оптимизация − Составьте свой пазл «ванная комната»

Составьте свой пазл «ванная комната»

23.09.2011


Когда Вы решаетесь на ремонт в ванной – Вы как будто начинаете новую жизнь. Ведь ванная комната – это не просто помещение. Это – будуар для женщины, место отдыха для мужчины, гигиенические процедуры для всех. Прибавьте к этому, как правило, небольшое пространство – и получаете сложную задачу: сделать удобно, функционально и красиво.
С чего же начать? Пожалуй, с выбора непосредственных «центров» внимания – сантехники. Сегодняшние производители готовы учитывать большие пожелания заказчиков с маленькими площадями ванных комнат, а потому создают ванны на любой вкус: фигурные, угловые, гидромассажные, с подсветками, цветные и т.д. Можно также подобрать модель, комбинированную с душевой кабинкой, или собственно только кабинку. При этом души тоже бывают разнообразными: с различными видами напоров, разнообразной глубины и ширины поддонами и т.д. Важно понимать, что выбор сантехники – дело сугубо личное, ведь ни один дизайнер или консультант не знает лучше Вас привычки членов Вашей семьи.
Выбрав сантехнику, Вы сделали полдела. Пора наполнять помещение мебелью, исходя из оставшегося места. Надо заметить, что очень удобно, когда фаянс и мебель изготовлены одним производителем. Так, например, мебель акванет замечательно впишется в общую композицию вместе с сантехникой этого же бренда. Кроме того, выбрав предметы из одной коллекции, можно быть уверенными в чистоте выдержанного стиля.
Легче всего, ремонт в ванной можно представить в виде пазла, который Вам доведется собрать. Конечно же, большая удача, если все детали головоломки Вы нашли у одного производителя, а что делать, если вам это не удалось? Пора обратить внимание на беспроигрышные варианты и проверенные бренды. Так, всегда хорошо в ванной комнате смотрятся шпоны дерева и обилие стекла. Можно поискать мебель для ванной джемелли, например. Эта фирма специализируется на современных материалах и формах, гармонично сочетающихся с металлическими поверхностями кранов и глянцем сантехники.
Таким образом, можно сделать несколько выводов:
1. Сантехника должна стать сугубо индивидуальным центром композиции.
2. Поищите недостающее мебельное наполнение у того же бренда, что и фаянс.
3. Воспользуйтесь проверенным сочетанием: стекло и дерево плюс глянец и хром.
Следуя трем этим несложным правилам, Вы сможете собрать свой комфортный и стильный «ванный» пазл.