Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетПоисковая оптимизация − Стеновые панели

Стеновые панели

29.08.2011

Стеновые панели, это доступный способ, любую плоскость сделать идеально красивой, ведь они способны переносить резкий перепад температуры, а также влагостойкие, а кроме этого является самым наилучшим отделочным материалом для обшивки помещений. Данные панели производятся по совершенно современным технологиям, что сильно упрощает процесс ремонта в доме или квартире.
Большой выбор цветового спектра, возможность установки на различные поверхности, вы в итоге получите идеально ровную и красивую защищенную поверхность. Стеновые панели имеют высокие технические и эстетические характеристики, а по многим из свойств, превосходят все остальные материалы. В зависимости от вида и материала, из которого они сделаны, например, из пластика, наиболее пригодны для облицовки кухни или ванной, ведь им характерна маленькое водопоглощение, а состоящим из древесно-стружечных компонентов, хорошо подойдет в детские или другие спальные комнаты, так как они имеют высокие теплоизоляционные и звукоизоляционные показатели, а кроме этого и экологически чисты.
Данные стеновые панели достаточно легко монтируются. Не требуется штукатурка стен, удаление обоев и краски, а кроме этого обшивать можно не только стены, но и потолки, колонны и другие поверхности. Также, они не требуют дополнительных инструментов, а кроме этого монтаж может производиться в различных климатических условиях, так как противостоят резким перепадам температуры и любой влажности.
Также стеновые панели имеют свои отличительные особенности:
• В основе лежит алюминиевый анодированный профиль, что делает достаточно легким и быстрым монтаж;
• Достаточно большой спектр цветных, а также фактурных отделок (венге, титан, вишня, бук);
• Из-за того что не требуется специальная подготовка стен, при окончании работы, достаточно приемлемая цена;
• Цветовая гамма, совместима с мебелью вашего интерьера;
• Размеры таких панелей достаточно малы и удобны, что упрощает монтаж;
• И самое главное, для отделки имеются различные угловые, торцевые и соединительные профили.
При покупке таких стеновых панелей, необходимо оценить все технические достоинства и недостатки, и конечно же соотношения цены и качества, ведь дешевое - не всегда качественное.