Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетПоисковая оптимизация − Ваш сайт раскрутят в Welcomseo

Ваш сайт раскрутят в Welcomseo

26.11.2014

Чтобы сайты заказчиков, обращающихся в компанию Welcomseo, оказались действительно эффективными, сотрудники этой студии придерживаются строгих правил. Прежде всего, это 100%-ная уникальность каждого сайта, поступающего в работу. Кроме того, специалисты Welcomseo проводят мониторинг в непрерывном режиме и разрабатывают продуманную стратегию в отношении маркетинга и контента. В результате отличной работы компании сайт заказчика выходит на верхние позиции в поисковых запросах.

Прежде чем приниматься за продвижение сайта, сотрудники Welcomseo тщательно выбирают геотаргетинг и ключевые слова. От этого в конечном итоге будет зависеть и стоимость работы. Клиент платит деньги только тогда, когда видит, что его сайт действительно оказался в ТОПе сайтов. Индивидуальная работа с каждым заказчиком также является отличительной чертой в деятельности компании. Здесь с клиентом работает персонально приставленный менеджер, согласуя все возникающие вопросы и этапы работы. Если вы становитесь постоянным заказчиком, то можете рассчитывать на неплохие скидки.

Часто клиенты задают один и тот же вопрос – как быстро сайт займет верхние позиции в поисковых системах. Это связано с конкурентоспособностью самого ресурса. Обычно сайт становится популярным максимум за полгода, а после этого компания начинает заниматься поддержкой ресурса на достигнутых позициях. Если вам обещают вывести ваш сайт наверх всего за несколько дней – не верьте сладким обещаниям, это означает, что перед вами не профессионалы, а дилетанты.

Быстро вывести веб-ресурс в ТОП возможно, однако в этом случае используются незаконные способы продвижения. А это чревато санкциями самих поисковиков. К тому же, в таком случае о прозрачности операций и речи быть не может. Грамотная и профессиональная работа специалистов Welcomseo поможет вам достичь отличного результата.