Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернет − Светодиодные уличные экраны в Кирове

Светодиодные уличные экраны в Кирове

30.08.2013 12:35

Наружная реклама, скрывшая в городах фасады домов, превратилась для прохожих в утомительную разноцветную полосу с трудноразличимыми деталями. Билл-борды, баннеры, растяжки стали частью обыденной повседневности. Для заказчика этот формат стал настолько малоэффективным, что деньги на такую рекламу расходуются, скорее, по привычке.

А между тем, в крупных городах Европы все большее количество разнообразной информации транслируется через светодиодные экраны, привлекающие внимание прохожих в любое время суток. Яркость и контрастность насыщенной и динамичной картинки выгодно отличается от привычных статичных изображений. Современные светодиодные технологии делают led-экраны простыми в монтаже и неприхотливыми в эксплуатации. Их нетускнеющие краски не зависят от погодных условий, а в сумерках городских улиц эффект от трансляции возрастает многократно. На рекламодателя работает не только изображение, но и звук. Музыкальное сопровождение рекламного ролика часто оказывается не менее действенным, чем написанный или звучащий текст. Многообразие одновременного восприятия во много раз повышает отдачу как от коммерческих предложений, так и от анонсов о проводимых акциях. Видеоэкраны являются лучшим способом формирования бренда товара или фирмы. При этом они потребляют небольшое количество электроэнергии.

С целью придать Кирову современный облик в сфере медийной рекламы несколько компаний объединились в группу ThreeLight, которая готова подобрать для заказчика светодиодный экран цена на который будет многократно окупаться его эффективностью. Ее специалисты не только помогут купить светодиодный экран с разрешением и габаритами, соответствующим пожеланиям клиента, но и будут обслуживать уличные led экраны даже после окончания гарантийного срока.

Познакомиться с возможностями видеоэкранов можно на сайте компании «ThreeLight» http://3-light.ru/. Также можно отправить письмо по электронной почте info@3-light.ru. На все возникающие вопросы ответят консультанты по телефону 8-800-555-34-24.