Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернет − Твиттер

Твиттер

07.11.2013 14:41

Многие на сегодняшний день пользуются социальной сетью twitter, и она приобретает все большую популярность. Это объясняется тем, что благодаря твиттеру легко общаться, а главное – можно это делать быстро. Эта социальная сеть пользуется популярностью даже среди очень известных людей, и они могут там найти полезные советы. Твиттер постоянно просматривают журналисты, дабы узнать что-нибудь интересное и пикантное из жизни звезд и других публичных людей. Если удастся найти что-нибудь шокирующее или компрометирующее автора записи, эта запись тут же набирает огромное количество так называемых ретвитов. Чем больше ретвитов, тем большее количество людей узнает об этой новости.

Регистрируются в твиттере также и юридические лица – компании, фирмы и организации другого рода. Это очень удобно при распространении информации о товарах, производимых компанией, или услугах, ею предлагаемых. Также благодаря наличию аккаунта в этой социальной сети компания набирает рейтинг.

Но обязательно нужно иметь в виду, что просто так ничего не делается, и вряд ли кто-то будет просто так постить информацию, которую вы размещаете на своей странице. Для этого нужно, чтобы человек хотя бы интересовался информацией, либо имел к этому стимул. Как правило, стимулируют чаще всего различные конкурсы, главным условием которых является наличие ретвита.