Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернет − Универсальная программа "1С: Управление строительной организацией"

Универсальная программа "1С: Управление строительной организацией"

26.06.2013 15:50

Программа «1С: Управление строительной организацией» создана для автоматизации работы крупных организаций. Это касается строительных холдингов, управляющих компаний, заказчиков, инвесторов и подрядчиков строительства.

Функционально программа управление строительной организацией очень разнообразна. Самая важная функция – это управление сметным ценообразованием, что включает в себя создание и расчет смет. Для каждой организации, тем более строительной, важно оптимизировать управление производством, с чем очень хорошо справляется данная программа. Включена также функция управления автотранспортом, строительными машинами и механизмами с детальным планированием использования, эксплуатации, что также достаточно важно.

Если говорить о финансовой стороне, программа включает функции бухгалтерского учёта, расчета заработной платы и кадрового учёта. Также это - управления финансами в строительстве, управления продажами, закупками и материально-производственными запасами.

Очень важно, что программа сопоставима с различными внешними программами и оборудованием с помощью стандартных протоколов передачи данных.