Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернет − Узнайте новизну Kia Ceed SW

Узнайте новизну Kia Ceed SW

13.09.2013 12:14

Даже самого требовательного покупателя может сразу и бесповоротно очаровать универсал Kia Ceed_SW, особенно модели последнего поколения. Этот автомобиль шикарно выглядит и обладает не менее шикарным функционалом. Городская утонченность в сочетании с толикой агрессивности, свойственной спортсменам, делают этот универсал в своем роде уникальным. В обновленной модели kia ceed sw присутствует видоизмененный передний бампер и такая же радиаторная решетка, эффектная оптика и рельефный капот.

Этот великолепный автомобиль одинаково хорош как снаружи, так и внутри. Задняя дверь обладает способностью открываться вертикально, а этой особенностью могут похвастаться далеко не все машины такого класса. Kia Ceed_SW элегантен и практичен, и это не может остаться незамеченным.

Линейка двигателей представлена тремя двигателями с объемом в 2.0, 1.6 и 1.4 литра. Мощность их соответственно – 143, 122, 109 лошадей. Любая из версий оснащена 4-ступенчатой автоматикой или 5-ступенчатой механической коробкой передач. Двигатели оборудованы электронным топливным впрыском и газораспределительной системой CVVT.

Автомобиль Kia Ceed_SW относится к числу самых безопасных для водителя и пассажиров. Помимо этого, он довольно устойчив и отлично слушается руля.