Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернет − Вся информация о городе - на портале

Вся информация о городе - на портале

20.08.2013 15:50

Самую разнообразную информацию о городах России можно найти на сайте Напримете.ру, открыв каталог компаний, будь то адрес образовательного учреждения, репертуар драматического театра или что-то другое.

Столица России Москва – крупнейший город Европы, численность населения которого превысила 19 миллионов человек еще в 2011 году. Это центр политической, экономической и культурной жизни страны, важнейший транспортный узел с международными аэропортами, девятью железнодорожными вокзалами и тремя речными портами, имеющими выход к морям.

Объем информации о жизни города настолько велик, что сориентироваться в нем, пользуясь только традиционными СМИ, уже невозможно. Система столичных интернет-порталов включает в себя официального сетевые представительства органов власти и структур городского хозяйства, Чтобы найти нужное учреждение или предприятие, следует воспользоваться «Каталогом организаций», где, кроме адресов, есть ссылки на сайты соответствующих организаций. Раздел «Карты Москвы» поможет сориентироваться в разветвленной сети маршрутов разных видов транспорта. Для облегчения задач предусмотрена функция обратной связи. Пользователь ресурса не только найдет подходящую гостиницу, но и сможет забронировать номер. Просмотрев программу культурных центров в определенной рубрике, он может сразу же приобрести билет. Чтобы найти информацию, не потребуется много времени, поскольку удобная навигация обеспечивает быстрый поиск.

Небольшой городок Хлынов, затем ставший славным городом Вяткой, сейчас известен как Киров. В настоящий момент это крупный промышленный центр с развитой инфраструктурой. Туристов привлекают сюда знаменитые вятские народные промыслы и памятники архитектуры.

Для горожан и гостей Кирова стало полезным создание городского интернет-портала, где можно посмотреть официальные сообщения и новости экономики, а также познакомиться с событиями культурной жизни. За считанные минуты можно разместить свою информацию в разделе «Доска объявлений» или найти подходящую вакансию в рубрике «Работа». Привлекает внимание посетителей ярко оформленный раздел «Недвижимость», где каждое объявление проиллюстрировано фотографией предлагаемого к продаже жилья. Также ресурс дает возможность познакомиться с прогнозом погоды, уточнить расписание поездов или автобусов, найти контактную информацию по организациям здравоохранения, туристическим фирмам, промышленным предприятиям и строительным организациям.