Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернет − Заработать при помощи Cheaptop - реально.

Заработать при помощи Cheaptop - реально.

18.11.2013 17:45

В 2009 году в составе компании Wide Electronic Business (W-E-B) появилась самостоятельная структура Cheaptop. Этот сервис вот уже несколько лет с успехом занимается продвижением сайтов в интернете и раскруткой групп в социальных сетях. Самые первые шаги специалисты из Cheaptop начинали, как скажем знаменитый Стив Джобс в гараже. На различных SEOшных форумах они предлагали свои услуги. Качественную работу заметили, и она стала востребованной клиентами. Тогда было принято решение создать в компании полноценный отдел для систематизации заказов. Сайт Cheaptop стал важным звеном в работе с закачками. Выполнен он в максимально простом и понятном стиле, даже для непродвинутых пользователей глобальной сети.

Система, созданная специалистами из cheaptop.ru отзывы, занимается мониторингом и оформлением заказов, также присутствует удобная партнерская программа в виде двухуровневой реферельной системы и выгодная система выплаты бонусов. Команда Cheaptop сравнительно молодая, но уже с достаточным опытом в продвижении сайтов в интернете и разработке новых предложений для сети. Для разъяснения непонятных моментов существует служба технической поддержки. Сюда можно обратиться с любым беспокоящим вопросом и получить профессиональный ответ в области веб-разработки и раскрутки сайтов в глобальной паутине. На сайте можно заказать и другие услуги, среди которых сабмит в сервисы социальных закладок, контекстная реклама и постинг в блоги. Сроки выполнения заказов клиентов быстрые, а цены оптимальные. Самая сложная работа будет завершена в течение двадцати дней. Оплатить услуги возможно сразу несколькими способами, кому как удобно, однако Cheaptop по умолчанию принимает только доллары США от WebMoney (WMZ). Есть возможность пополнить счет при помощи системы OnPay. Здесь можно использовать любую другую валюту.

Каждый пользователь интернета, желающий создать свой собственный сайт и заработать на этом, начинает с регистрации в каталогах. Сайт Cheaptop предлагает свои услуги в этом деле, исходя их традиционных целей клиентов:

- сайт должен быть как можно ближе к началу списка в поисковых системах. Именно они дают стабильный, а главное самый обширный трафик посещений. В этом деле клиент желает учитывать, конечно же «ссылочный вес», который определяет популярность сайта и подсчитывает индекс цитирования со страниц. Поисковая система в первую очередь реагирует на количество ссылок и их качество. Добиться того, чтобы клиент смог привлечь максимальный объем трафика на свой сайт и с каталогов и с поисковых систем – задача номер один для специалистов из Cheaptop.

- другой немаловажный момент повышение авторитета сайта клиента для таких метрик как Page Rank от компании Google или технологии ВИЦ (взвешенный индекс цитирования) от Яндекс. Конечная цель – продажа дорогих ссылок с регистрируемого сайта.