Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Начальник подразделения, 31.10.2011

Начальник подразделения, 31.10.2011

Категория: Руководитель IT отдела

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Пушкино

Заработная плата от

От 40000 руб.

Опыт работы

более 5 лет
С ноября 2008 по ноябрь 2009 года
Должность: Начальник отдела информационного обеспечения (Полная занятость)
Название организации: ЗАО \"МАКС\", г. Москва Страховая компания
Должностные обязанности и достижения: Руководство отделом информационного обеспечения ДИС: администрирование домена, MS SQL-server\'а, контроль за выгрузкой данных из локальной БД (MS Access + MS SQL) в корпоративную БД Oracle, руководство и контроль за разработкой/доработкой необходимых программных модулей, обеспечение функционирования компьютерной и оргтехники, которое включает в себя поставку/замену/ремонт необходимого оборудования и расходных материалов, взаимодействие с другими подразделениями компании. В прямом подчинении 2 сотрудника, при необходимости привлекались сотрудники других дирекций, общим числом до 15.
К достижениям можно отнести частичную (растянутую во времени из-за затруднений с финансированием) замену и модернизацию аппаратно-программного обеспечения, включая приобретение нового сервера HP ProLiant взамен сервера 10-летней давности. Так же считаю успехом то, что удалось в крайне сжатые сроки освоить MS SQL и не только поддерживать в работоспособном состоянии недокументированную БД, но и вносить необходимые изменения в неё.

Период работы: С сентября 2000 по ноябрь 2008 года
Должность: Главный специалист по информационным технологиям (CIO) (Полная занятость)
Название организации: ЗАО \"Остава\", г. Москва, Реализация широкого ассортимента высокотехнологичного оборудования.
Должностные обязанности и достижения: Принят на должность сервис-менеджера + обязанности системного администратора. С 08/2004 дополнительно курирование разработки интернет-магазинов с последующим администрированием. В последнее время занимал должность главного специалиста по информационным технологиям.
Проведена полная замена аппаратно-программного обеспечения: замена устаревших ПК, перевод из рабочей группы MS Windows 98SE в домен MS Windows Server 2003 SE, произведено лицензирование всего применяемого ПО - от ОС серверов и рабочих станций до почтовых клиентов, - приобретены ИБП для критичных компонентов, замена активных сетевых компонентов, осуществлено терминальное подключение к серверу БД как локальных, так и удалённых пользователей.

Период работы: С февраля 2000 по октябрь 2000 года
Должность: Начальник коммерческого отдела (Полная занятость)
Название организации: DAMM JSV, г. Ташкент, Производство и оптовые продажи продуктов питания
Должностные обязанности и достижения: Поиск поставщиков и покупателей, заключение предварительных договоров.

Период работы: С июля 1998 по октябрь 1999 года
Должность: Главный специалист по перспективным разработкам (Полная занятость)
Название организации: МП «Ирисфильм-Киносервис», г. Ташкент, Производство видеопродукции: монтаж видеофильмов, съемка и монтаж рекламных роликов и музыкальных клипов.
Должностные обязанности и достижения: В обязанности входило руководство ИТ-службой, увязывание существующего аппаратно-программного парка с новыми программными и аппаратными продуктами, руководство выполнением разработок сторонних программных заказов. В кратчайшие сроки произведен переход на принципиально новую технологию видеомонтажа. По заказу JV BUZTON написана программа конвертирования текстовых файлов в форму «Счет-Фактуры» (использован Borland C++ Builder и Seagate Crystal Report).

Период работы: С февраля 1997 по июль 1998 года
Должность: Executive computer (Полная занятость)
Название организации: Renong Berhad company, г. Ташкент, Разведка и разработка нефтегазоместорождений.
Должностные обязанности и достижения: В обязанности входило руководство ИТ-службой, руководство выполнением разработок сторонних программных заказов. По заказу Министерства Высшего и среднего специального образования написана программа учета и регистрации иностранных студентов, обучающихся в Республике Узбекистан (использована СУБД Visual FoxPro 5.0).

Период работы: С мая 1996 по февраль 1997 года
Должность: Дизайнер-разработчик (Полная занятость)
Название организации: ДП MZ Pacific UB, г. Ташкент, Разработка ПО для международного рынка.
Должностные обязанности и достижения: Принимал участие в разработке графической части игрушек, портированных с Mac-платформы на IBM-совместимые PC — \"Bubbles In Paradize” и “Crystals”. После этого разрабатывал графическую часть подраздела игрового пакета “PROGRESSOR” — “Photorobot” (использовались пакеты Fractal Design Painter 3.0, Corel Photo-Paint 6.0, Ray Dream Studio, Adobe Premiere 4.2 и т.д.).

Дополнительная информация

Возраст: 43
График работы: любой