Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Руководитель IT отдела, 05.05.2011

Руководитель IT отдела, 05.05.2011

Категория: Руководитель IT отдела

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ООО Профитрейд ,
с июня 2007 по настоящее время




Должность:

Руководитель IT направления



В подчинении 1 сотрудник – системный администратор. Обязанности: Регламентирование работы IT-отдела‚ составление плана бюджета. Заключение и лонгирование договоров с поставщиками услуг интернета и телефонии‚ программного обеспечения и т.д. Контроль над исполнением этих договоров. Обеспечение работы офисной техники‚ безопасности доступа к базам данных. Обеспечение работы сотрудников фирмы на офисной технике. Установка‚ поддержка программного обеспечения для нужд офиса. Регламентирование и контроль доступа к интернет и электронной почте. Поддержка конфигураций 1С: Доработка и изменение конфигурации 1С. Разработка отчетов и обработок для 1С. Администрирование текущей базы. Составление технической документации по пользованию базами 1С. Обучение пользователей работе на 1С. Дополнительно: Написание конфигурации 1С (v.8.1) с нуля.





ООО Профитрейд ,
с марта 2006 по июнь 2007




Должность:

программист 1С



Обязанности: Установка новой базы 1С (v.7.7) Торговля и склад . Разработка обработок для переброски данных из старой базы в новую . Доработка и изменение конфигурации 1С. Разработка отчетов и обработок для 1С. Установка‚ настройка периферийных баз. Настройка автообмена с периферийными базами через ftp. Настройка обмена данными между независимыми базами через ftp. Составление технической документации по пользованию базами 1С. Обучение пользователей работе на 1С.





ООО Мегаполис Трейд ,
с апреля 2005 по март 2006




Должность:

программист



Обязанности: поддержка работоспособности офисной оргтехники и программного обеспечения. Консультирование сотрудников фирмы по техническим вопросам. Обслуживание 1С (v.7.7): - поддержка работоспособности; - изменение и доработка конфигурации; - разработка дополнительных обработок для 1С. Разработка и поддержка сайтов: http://karuselmoda.ru и http://www.kupioptom.ru - создание графических объектов; - формирование HTML- кода; - создание скриптов на JS; - редакция и модификация FLASH;





ООО Геофарм (мелкооптовая компания),
с марта 2004 по апрель 2005




Должность:

программист



Обязанности: Установка‚ налаживание и обслуживание модемных программ (клиентских и серверных‚ обеспечивающих работу клиентов с поставщиком по телефонной линии или интернет)‚ совмещение их с другими программными средствам (1с). Администрирование и изменение конфигурации 1C-Предприятие 7.


Дополнительная информация

Возраст: 36
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день