Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 03.11.2011

Системный администратор, 03.11.2011

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

3-5 лет



ООО АНТ-Информ г. Москва (Генеральный подрядчик ООО Газпром-Межрегионгаз , Аудит),
с декабря 2008 по февраль 2009




Должность:

Инженер систем автоматизированного проектирования



Сделал быструю высокооплачиваемую краткосрочную работу по автоматизации новых отделов компании между собой, с нуля. Организовал согласование ПО с доменной сетью компании и централизованную работу с серверами компании. Обучил персонал созданию и наполнению баз данных. Автоматизировал печать выходной документации.





Подразделение РАО ЕЭС ”ОАО Инженерный центр энергетики Поволжья”,
с декабря 2006 по сентябрь 2008




Должность:

Инженер развития информационных технологий (IT)



Официально по трудовой инженер развития информационных технологий Генеральной дирекции(контракт на 2 года).

Должностные обязанности:

Установка, настройка, администрирование 8-ми серверов под управлением ОС Windows Server 2003 – 2008 Enterprise и рабочих станций (парк 400 машин) под управлением Windows 2000/ XP/ Vista. Отличные знания структуры всех ОС Windows и файловой структуры хранения данных. Установка контроллера домена, организация и обслуживание доменной сети , работа с AD, DNS, DHCP + доменные политики и оснастки. Организация рабочих мест пользователей (установка необходимого программного обеспечения для каждого конкретного пользователя.). Контроль работы сети, удалённый мониторинг и оперативная поддержка пользователей.
Администрирование, создание и настройка баз данных в MS SQL Server 2000-2008 (Создание баз, раздача прав, архивирование / восстановление баз). Программирование баз данных на MS Access 2003-2007 и языке программирования Enhancement basic script(есть сертификат).
Отличные знания резервного копирования данных Серверов и пользователей как локально, так и удалённо на базе Acronis.
Поддержание информационной безопасности предприятия на базе системы защиты Firewall массива ISA Server (Microsoft ISA Server 2004 Enterprise - 2006), Agnitum Outpost Firewall Pro. А также защита и мониторинг специальным ПО портов USB от утечки информации предприятия через флешки и т.п.
Отличные знания как совместной, так и отдельной установки Антивирусов(Antispam) Dr.Web, Kaspersky Anti-Virus. Постоянное обновление всего ПО предприятия.
Создание и ведение почтового сервера на базе Microsoft Exchange Enterprise Server 2003-2007.
Создание/настройка сайтов, как внутренних для ЛВС, так и внешних для Web – под Web-сервера Microsoft(IIS и FTP) и Unix(FTP) на базе ПО: MS Office SharePoint Server 2003-2007 и Dreamweaver 4-CS4. Хорошее знание кода ASP.NET 2.0, html и CSS, знание Flash.

Разработка кабельных и информационных систем‚ их внедрение‚ тестирование и подбор оборудования, закупка компьютерной техники, а также поддержка функционирования существующей ЛВС и сетевого оборудования.
Также занимался внедрением и анализом программного обеспечения и адаптацией его под требования и нужды предприятия.
Проводил обучение сотрудников работе специализированного ПО.





ЗАО ”Самарский завод Нефтемаш”,
с мая 2006 по декабрь 2006




Должность:

Инженер - конструктор



Работал в ОГК (отделе главного конструктора). Занимался проектированием нефтегазодобывающего оборудования (разработка с нуля 3D-модели и разработка по ней полной конструкторской документации). Переводники(15 разработок), 1 Канадский тройник, также и нестандартным оборудованием металлоконструкций - контейнер, тележка для металлургического цеха и др.

По совместительству работал системным администратором. Отвечал за бесперебойную работу компьютеров и информационной сети, так же был ответственным за корпоративную информационную безопастность.





ОАО ” Волгабурмаш ”,
с февраля 2005 по апрель 2006




Должность:

Инженер - конструктор



Занимался проектированием алмазных долот для Нефтегазодобывающей отрасли (разработка с нуля 3D-модели и разработка по ней полной конструкторской документации).
7 разработок алмазных долот, 1 бур. головка, 1 переходник.


Дополнительная информация

Возраст: 30
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день