Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Старший системный администратор, 11.11.2011

Старший системный администратор, 11.11.2011

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

3-5 лет



ООО Высший свет ,
с января 2009 по август 2009




Должность:

Начальник IT отдела



Администрирование 50 рабочих станций. Обслуживание оргтехники. Поддержка работоспособности и настройка 3 серверов (WSUS, MS SQL, DHCP, IGRAFIT, FreeNAS). Поддержка работоспособности локальной сети, доступа в интернет. Ведение учета лицензий. Руководство отделом, в подчинении 2 человека. Решение вопросов организационного характера по закупкам комплектующих ПК, расходных материалов и оргтехники. Введение внутренней политики безопасности и распределенного доступа к данным в корпоратиной сети.





Частная практика,
с июля 2008 по ноябрь 2008




Должность:

Системный администратор, выездной



Поддержка работоспособности компьютерной и орг-техники трех удаленных офисов, 3 сервера на базе Win Server 2003 и около 100 рабочих станций. Поддержка работоспособности локальной сети, vpn канала между офисами, доступа в интернет. ведение внутренней политики безопасности и распределенного доступа к данным в корпоратиной сети. Поднятие офиса с нуля.





ООО Тереза - Интер ,
с мая 2005 по июль 2008




Должность:

Старший системный администратор



Администрирование 50 рабочих станций (Два удаленных друг от друга офиса). Обслуживание оргтехники. Поддержка работоспособности и настройка 5 серверов (MS Exchange, ISA, MS SQL, Active Directory, DHCP). Поддержка работоспособности локальной сети, выделенного канала между офисами, доступа в интернет. Ведение учета лицензий. Руководитель группы внедрения 1С УПП. Решение вопросов организационного характера по закупкам комплектующих ПК, расходных материалов и оргтехники. Введение внутренней политики безопасности и распределенного доступа к данным в корпоратиной сети. Настройка АТС (программатором).


Дополнительная информация

Возраст: 26
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день