Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Инженер программист, Системный администратор, 23.11.2011

Инженер программист, Системный администратор, 23.11.2011

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Новосибирск

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



Каменское отделение №176 Сбербанка России ОАО,
с мая 2008 по июнь 2009




Должность:

Начальник отдела банковских карт отделения



Должностные обязанности: Установка и сопровождение терминального оборудования в рамках организации ПВН и ТСТ по банковским картам; Установка и сопровождение банкоматов и устройств самообслуживания. Решение в соответствии с “Положением об отделении – участнике международных платежных систем VISA и MC “ спорных‚ конфликтных и других ситуаций с выходом‚ при необходимости‚ на УБК‚ Главный Процессинговый Центр СБ РФ; Экономический анализ деятельности подразделения; Развитие технологии зачисления денежных средств на счета банковских карт на основании электронных списков‚ подписанных ЭЦП; Развитие технологии по переводу массовых операций в альтернативные каналы обслуживания; Руководство Службой технического сопровождения устройств самообслуживания отделения; Руководство Службой мониторинга устройств самообслуживания отделения; Подготовка новых договоров на установку терминалов в торгово-сервисной сети; Регистрация (перерегистрация) терминального оборудования в ГПЦ УБК СБ РФ; Проведение маркетинговой работы с клиентами отделения и внесение предложений по заключению договоров на установку банкоматов и терминального оборудования по обслуживанию банковских карт СБ РФ;





Каменское отделение №176 Сбербанка России ОАО,
с сентября 2006 по май 2008




Должность:

ведущий ревизор ОВК отделения



Должностные обязанности: Проведение ревизий и внезапных проверок подчиненных внутренних структурных подразделений (ВСП)‚ ОПЕРО‚ участие в ревизиях УВК Алтайсбербанка‚ тематические проверки в отделении и ВСП по следующим направлениям: РКО юридических и физических лиц; Кредитование физических лиц; Компьютерный аудит; Операции с банковскими картами; Противодействие легализации доходов‚ полученных преступным путем‚ и финансированию терроризма. Соблюдение норм информационной безопасности и состояние внутреннего контроля по указанным направлениям. Участие во внутренних служебных расследованиях по фактам выявленных нарушений и причинения ущерба отделению‚ обеспечение контроля за полнотой принятых мер по возмещению причиненного ущерба.





Каменское отделение №176 Сбербанка России ОАО,
с октября 1999 по сентябрь 2006




Должность:

старший инженер-программист ОИиАБР отделения



Должностные обязанности: Внедрение и сопровождение автоматизированных банковских систем: «Операционный день банка» «Клиент-Сбербанк» «Валютный контроль банка» АС «Филиала» АС «ОСБ» АБС RS-Bank 5‚6. «Вексель» Администрирование: MS SQL Server Сеть Microsoft (Active Directory) АБС «RS-Bank» 5‚ 6. ПАК Unicard Off-Line Front-End.





АОЗТ «Каменский металлозавод»,
с сентября 1998 по май 1999




Должность:

инженер-программист



Должностные обязанности: Внедрение и сопровождение 1 С Предприятие Администрирование ЛВС и сети Microsoft.


Дополнительная информация

Возраст: 31
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день