Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 23.11.2011

Системный администратор, 23.11.2011

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



АНО УТЦ «Эксперт»,
с января 2007 по январь 2009




Должность:

Ведущий программист



Создание и продвижение рекламных материалов компании. Координация работы менеджеров‚ дизайнеров и программистов. Написание специализированного ПО (видеоконференции‚ удаленные консультации‚ рекламные рассылки‚ продвижение сайтов).





ООО «Петропак»,
с января 2006 по январь 2007




Должность:

менеджер по продажам



Продажа упаковочных материалов и оборудования‚ поиск и обслуживание клиентов‚ встречи‚ переговоры‚ ведение клиентской базы‚ составление коммерческих предложений‚ отслеживание исполнения договорных обязательств‚ консультирование клиентов.





ГК «Содружество Мёбель»,
с января 2003 по январь 2006




Должность:

Системный администратор



Обеспечение бесперебойного функционирования информационной инфраструктуры офиса и салонов: закупка оборудования‚ установка и настройка ПО‚ интернет‚ телефония‚ администрирование серверных Windows-систем‚ техническая поддержка пользователей. IT-аутсорсинг нескольких компаний и техподдержка частных лиц.





Кафедра 704 МАИ,
с апреля 2000 по январь 2003




Должность:

Программист



Участие в различных проектах кафедры‚ таких‚ как: адаптивный видео кодек на базе H264 и Wavelet; системы доступа на базе антропометрических методов идентификации; системы позиционирования и контроля на базе GPS-навигации. Руководство группой из 4..6 программистов. Проведение семинаров и лекций для студентов старших курсов по дисциплинам «Системы машинного зрения» и «Основы программирования на языке C++».





КБ «Салют»,
с января 1997 по январь 1999




Должность:

Инженер



Разработка технических заданий‚ контроль выполнения проектов на всех этапах. Разработка‚ внедрение и запуск разгонного блока КВРБ-2.


Дополнительная информация

Возраст: 32
График работы: полный рабочий день