Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − системный администратор, 02.12.2011

системный администратор, 02.12.2011

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ООО «С-Транс-С»,
с апреля 2005 по настоящее время




Должность:

руководитель IT-отдела



Создание IT-отдела‚ организация работы технического персонала. Разработка топологии сети‚ включающей офис в Москве и два филиала в ближнем зарубежье. Разработка бюджета отдела‚ заключение договоров на поставку услуг Интернет и телефонии‚ выбор поставщиков оборудования и оргтехники‚ установление контактов с сервисными службами. Установка и поддержка домена на базе Windows 2003/XP. Контроль информационной безопасности. Установка и обслуживание корпоративной антивирусной защиты. Разработка конфигурации рабочих станций и серверов‚ установка операционной системы на вновь создаваемые рабочие места. Организация‚ прокладка и модернизация локальной и телефонной сетей.





ООО «Мастер-Кап»,
с января 2003 по апрель 2005




Должность:

системный администратор



Установка и поддержка домена‚ обслуживание сети из 120 ПК. Контроль информационной безопасности. Установка и обслуживание корпоративной антивирусной защиты. Разработка конфигурации рабочих станций и серверов‚ установка операционной системы на вновь создаваемые рабочие места. Реорганизация‚ прокладка и модернизация локальной и телефонной сетей.





ООО Технос-К ,
с декабря 2001 по декабрь 2002




Должность:

системный администратор



Срочные работы по установке‚ настройке и модернизации ПК. Организация работы сети (30 и 12 ПК). Консультации пользователей.


Дополнительная информация

Возраст: 34
Знание языков: Английский, средний
График работы: свободный