Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Директор производственно-логистического комплекса, 05.05.2011

Директор производственно-логистического комплекса, 05.05.2011

Категория: Директор по IT

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ООО «ТК НеоТорг» Производственно-торговая компания Собственная сеть магазинов по России,
с января 2004 по декабрь 2008




Должность:

Директор производственно логистического комплекса



Должностные обязанности:Построения производственно логистического комплекса с «0» . Управление заводом общей численность 250 человек. Обеспечение производственного логистического процесса и увеличения темпов производства с сохранением качества выпускаемой продукции (компьютерной техники) на высоком уровне, в том числе оперативное и долгосрочное планирование производства, и контроль выполнение планов. Подбор сотрудников, разработка мотивации. Бюджетирование и финансовое планирование контроль себестоимости и работа по оптимизации производственных процессов.Оптимизация складов. Разработка и внедрения новых видов продукции. Взаимодействие с государственными структурами, ведение переговоров на разных уровнях (органами сертификации и контроля), и другими структурами необходимыми для непрерывного функционирования производства.

Достижения: Построено и перевезено производство на новой производственной базе с увеличением мощности с 5000 до 25000 единиц продукции, с применением новых технологий, таких как конвейерная сборка, автоматизированная система контроля, в том числе термокамера и специализированные программные продукты. Организация отдела «Контрактного производства».Оптимизация процесса поставок комплектующих позволила в два раза сократить оборотные средства в товарных запасах и сырье. Подобран коллектив, внедрена система KPI оптимизирован график работ. Проведена сертификация производства по стандарту ISO9001(имею сертификат эксперта- аудитора). Внедрена схема бережливого производства.





ООО «ТК НеоТорг» Производственно-торговая компания,
с января 2006 по январь 2007




Должность:

Директор сервис – центра.



Должностные обязанности: Реконструкция СЦ с планом развития компании. Разработка регламентирующих документов СЦ. Расчет рентабельности и склада ЗИП. Подбор персонала, обучение и сертификация сотрудников. Заключения партнерских договоров со сторонними СЦ, контроль их выполнения. Обеспечение взаимодействия между центром технической поддержки компании и сервисными центрами в регионах. Организация реверсной логистики бракованных изделий из филиала компаний в Москву и обратно. (Параллельно занимал две должности «директор по производству» и «директор сервис центра»)





ООО «ТК НеоТорг» Производственно-торговая компания,
с сентября 2002 по январь 2004




Должность:

Технолог производства



Должностные обязанности: Создание, поддержка и контроль технологии сборки ПК. Разработка технологической документации. Внедрение автоматической системы тестирования. Подготовка технической документации для переезда производства с увеличением объема выпускаемой продукции.

Достижения: Создан пакет технологической документации (ТУ, технологические карты, инструкции и т.д.) Сокращение себестоимости (на 15%) а также повышение конкурентоспособности изделий за счёт чётко выстроенной технологии сборки. Изделия регулярно занимали призовые места по результатам тестирования специализированными изданиями. («Компьютер пресс» «компьютера» «журнал Chip» «PC Magazine»). Подготовленная документация позволила провести переезд в сжатые сроки с запланированным увеличением производительности за счет расширения производственной базы.

Дополнительно: Пройдя путь по карьерной лестнице от линейного работника до технолога, на личном опыте познакомился со всеми этапами сборочного производства, что позволило мне проработать тех. документацию исходя из специфики конкретного производства.





«Фонд Людмилы Зыкиной», г. Москва,
с июля 2001 по август 2002




Должность:

Системный администратор



Должностные обязанности: Закупка, настройка, компьютерной техники. Обучения сотрудников, поддержка работоспособности сети и компьютерного парка.

Достижения: Выстроена техническая сторона офиса (созданы рабочие места, обучены сотрудники и т.д.)


Дополнительная информация

Возраст: 29
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день