Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 07.12.2011

Системный администратор, 07.12.2011

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



Личное подсобное хозяйство,
с сентября 2004 по июль 2009




Должность:

фермер









ОАО АКБ «Желдорбанк»,
с июля 2003 по август 2004




Должность:

Главный инженер по автоматизации



Организация‚ администрирование и эксплуатация локальной сети филиала. Сопровождение ПО‚ эксплуатируемого в филиале.





ООО «РОДОЛЕС»,
с января 2002 по июль 2003




Должность:

Заместитель генерального директора









Некоммерческая организация «УРБЭКС-РАЗВИТИЕ»,
с января 1999 по январь 2002




Должность:

Эксперт



В составе экспертных групп занимался экспертизой программ‚ концепций и проектов развития муниципальных образований (информационно-аналитический аспект). Принимал участие в написании «Базовой методики разработки программ развития муниципальных образований».





Сбербанк,
с октября 1995 по январь 1999




Должность:

Ведущий инженер отдела обеспечения безопасности пластиковых карточек



старший инженер отдела защиты информационных технологий Управления безопасности и защиты информации. Изучил платежную систему с использованием международных карточек VISA и платежную систему с использованием микропроцессорных банковских карточек Сбербанка России АС СБЕРКАРТ. Принимал участие во внедрении обеих платежных систем в территориальных банках (10 банков). Осуществлял подготовку сотрудников территориальных банков по вопросам обеспечения безопасности при осуществлении операций и расчетов по пластиковым карточкам по программе Академии Сбербанка России. Участвовал в разработке нормативной документации Сбербанка России по платежной системе VISA. Участвовал в разработке Технического задания и другой нормативной документации по АС СБЕРКАРТ в части обеспечения безопасности системы. Принимал участие в анализе реализации вопросов обеспечения безопасности АС СБЕРКАРТ во время опытной и опытно-промышленной эксплуатации системы. Разработал «Порядок информационного взаимодействия между подразделениями безопасности территориальных банков и Управлением безопасности и защиты информации Сбербанка России по вопросам обеспечения безопасности АС СБЕРКАРТ» и «Методические рекомендации по обеспечению безопасности в Автоматизированной системе безналичных расчетов по микропроцессорным карточкам Сберегательного банка Российской Федерации». Разработал в части обеспечения безопасности Инструкцию по смене ключей в АС СБЕРКАРТ. Организовал подготовку и развернул в отделе обеспечения безопасности пластиковых карточек стенд АС СБЕРКАРТ‚ установил ПО АС СБЕРКАРТ. Организовал установку и освоил работу на АП ТЕКОС СБ (сеть связи) в рамках информационного взаимодействия с территориальными банками.





АО «СИТЕЛ»,
с марта 1995 по октябрь 1995




Должность:

Системный программист



Разрабатывал программное обеспечение для цифровых телефонных станций.





Экспертная ассоциация «УРБЭКС»,
с января 1993 по март 1995




Должность:

Эксперт по системному анализу и системной организации.



Эксперт по системному анализу и системной организации. Работал в составе экспертной группы при администрации г. Жуковский (Московская обл.) по вопросам регионального и городского развития. Направления – Информация‚ Стратегическое управление и оперативное принятие решений в сложных условиях. Участвовал в подготовке отчетов экспертных групп по указанным направлениям.





В/ч 405807 – Т,
с августа 1987 по декабрь 1992




Должность:

Старший офицер отдела



В/ч 405807 – Т Старший офицер отдела‚ офицер отдела. Разрабатывал специальное программное обеспечение по защите информации‚ системы управления базами данных‚ экспертные системы. Принимал участие в НИОКР на спец.технику по защите информации. Разрабатывал Технические задания. Проводил полевые испытания опытных образцов. Осуществлял взаимодействие с ФАПСИ в рамках разработки новых средств защиты информации. ДРУГИЕ


Дополнительная информация

Возраст: 45
График работы: полный рабочий день