Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 03.01.2012

Системный администратор, 03.01.2012

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

3-5 лет



Российская Автомобильная Федерация,
с апреля 2007 по настоящее время




Должность:

Системный администратор, разработчик СД версии Ежегодника РАФ 2008-2009



Занимался администратированием сайта РАФ(CSM Mambo+ html код подразделов ), предлагал неоднократную модернизацию и корректировку исходного кода сайта РАФ, занимался наполнением сайта, необходимой информации, по дисциплинам, публиковал новости, вывешивал результаты. Предложил модернизацию защиты внутренней сети, с учетом установленного программного обеспечения, довел до ума внутреннюю сеть, перенастроил всё программное обеспечение, под нужны коллектива, отвечал(решал) на все поставленные вопросы типа: Сереж, я вот что-то тут включила и у меня это перестало работать .
Парк 30 ПК
Разработал СД версию приложения к ежегоднику РАФ. От оформления (эскиз), до решения выбора платформенного кода, для возможной реализации(Запуска приложения с минимальными требования от самого пользователя) у простого пользователя.
Пытался помочь реализовать проект “Виртуальные трассы” для комитета по трассам, по средствам создания 3D моделей, для визуального представления, членам комитета, возможностей предлагаемого проекта трассы. Не завершил проект из-за закрытия комитета, в связи с отсутствием финансирования.
Организовал и проводил видео конференции, для членов РАФ. Создал мануал по требуемой настройки “для чайников” от и до.





ООО Дом Моря ,
с марта 2005 по апрель 2007




Должность:

Системный администратор



Оформлялся по трудовому договору. Проводил обслуживание 20 ПК.(От покупки ПК, настройки и установки ОС до создания индивидуальной среды для защиты важной информации на ПК.)Проводил диагностику и модернизацию парка ПК, предлагал дополнительные решения, по модернизации оборудования.


Дополнительная информация

Возраст: 25
Знание языков: Английский, средний
График работы: сменный