Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 09.01.2012

Системный администратор, 09.01.2012

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №2 по Ростовской области,
с марта 2007 по апрель 2009




Должность:

Старший специалист 3 разряда (информатизатор)



Компьютеный парк - 60 рабочих станций, 7 серверов. Установка, настройка и сопровождение СЭОД, Администрирование AD, сетевое администрирование антивирусной защиты ПП Антивирус Касперского , установка с нуля и настройка ПО рабочих станций, обеспечение работоспособности оргтехники и МФУ. Администрирование ЛВС в инспекции, а также на территориальных участках по удаленному доступу (через RAdmin), установка обновлений ПО, администрирование серверов на базе ОС Windows 2003 Server. Работа с MS SQL Server 2000 и MS SQL Server 2005. Обеспечение резервного копирования БД и восстановления БД в SQL. Работа, установка клиента, робота и проведение обновлений программы Консультант Плюс . Работа со специализированными операторами связи по приему/сдаче налоговой и бухгалтерской отчетности в программах Контур-экстерн (АРМ-Прием) и Орбита (СБИС++). Установка, настройка и администрирование DeviceLock. Администрирование DKS. Установка и настройка Lotus Domino (серверная и клиентская части).





Обливский почтамт Управления Федеральной почтовой связи по Ростовской области,
с января 2004 по февраль 2007




Должность:

Инженер-электроник



Обеспечение антивирусной защиты, установка и настройка рабочих станций, обеспечение работоспособ-ности оргтехники, установка обновлений ПО, работа в MS Word и Excel, работа с контрольно-кассовыми машинами, работа с программами по предоставлению сведений в ФНС РФ и Пенсионый Фонд РФ, заправка картриджей для прнтеров, обеспечение работоспособности ЛВС.





Отдел образования Администрации Обливского района Ростовской области,
с марта 2002 по январь 2004




Должность:

Специалист I категории централизованной бухгалтерии



Обеспечение антивирусной защиты, установка и настройка рабочих станций, обеспечение работоспособ-ности оргтехники, установка обновлений ПО, работа в MS Word и Excel, работа с программами по предоставлению сведений в ФНС РФ и Пенсионый Фонд РФ, заправка картриджей для прнтеров, техническое обслуживание, установка, настройка компьютеров и принтеров школ Обливского района. Установка учебных программ в школах Обливского района.





Отдел внутренних дел Обливского района,
с июля 2000 по март 2002




Должность:

Оператор ПЭВМ



Обеспечение антивирусной защиты, установка и настройка рабочих станций, обеспечение работоспособ-ности оргтехники, установка обновлений ПО, работа в MS Word и Excel, заправка картриджей для прнтеров.


Дополнительная информация

Возраст: 30
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день