Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 06.05.2011

Системный администратор, 06.05.2011

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

3-5 лет



ООО «Директ Контакт»,
с октября 2008 по июль 2009




Должность:

Системный администратор



Поддержка бесперебойной работы компьютерной сети. Контроль за серверами. Прокладка и настройка сети. Закупка, сборка и модернизация ПК и оргтехники. Обновление ПО и сопутствующих программ. Поддержка пользователей. Обеспечение безопасности сети, резервное копирование данных. Закупка расходных материалов, заключение договоров на обслуживание систем. Настройка Банк-клиента.





ООО поиск телеком,
с июля 2008 по сентябрь 2008




Должность:

системный администратор



Поддержка бесперебойной работы компьютерной сети. Прокладка и настройка сети. Закупка‚ сборка и модернизация ПК и орг техники. Обновление ПО и сопутствующих программ.Поддержка пользователей. Обеспечение безопасности сети‚ резервное копирование данных. Закупка расходных материалов‚ заключение договоров на обслуживание систем. Настройка Банк-клиента‚ TaxCom. Контроль и программирование АТС Panasonic KX TDA-200 Период работы:





ООО «Техникс Эксперт»,
с марта 2007 по июнь 2008




Должность:

Системный администратор



Описание деятельности компании: Интернет магазин Должностные обязанности‚ функции‚ достижения: Поддержка бесперебойной работы компьютерной сети. Прокладка и настройка сети. Закупка‚ сборка и модернизация ПК и орг техники. Обновление ПО и сопутствующих программ.Поддержка пользователей. Обеспечение безопасности сети‚ резервное копирование данных. Закупка расходных материалов‚ заключение договоров на обслуживание систем. Настройка Банк-клиента‚ TaxCom. Контроль и программирование АТС Panasonic KX TDA-200 Период работы:





ООО «Бизнес Про Учёт»,
с ноября 2006 по март 2007




Должность:

Системный администратор



Описание деятельности компании: Доставка и продажа строительной техники KOMATSU Должностные обязанности‚ функции‚ достижения: Проводка‚ настройка компьютерной и телефонной сети. Обеспечение бесперебой работы компании. Модернизация ПК и орг техники. Закупка комплектующих и расходных материалов. Поддержка безопасности сети и резервное копирование данных. Период работы:





ЗАО «Измайловская Мануфактура»,
с декабря 2004 по октябрь 2006




Должность:

Системный администратор



Описание деятельности компании: Производство и реализация ткани и изделий из ткани Должностные обязанности‚ функции‚ достижения Прокладка и настройка компьютерной и телефонной сети. Поддержка пользователей. Закупка расходных материалов орг техники‚ комплектующих. Сборка и настройка ПК. Частичная работа с Photoshop ( изготовление визитных карточек‚ корректировка фотографий)


Дополнительная информация

Возраст: 29
Знание языков: Английский, начальный
График работы: полный рабочий день