Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − ГИП/Руководитель проектов, 06.05.2011

ГИП/Руководитель проектов, 06.05.2011

Категория: Другие специальности

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



Союзинформ,
с января 2009 по настоящее время




Должность:

Заместитель начальника отдела логистики и комплектации оборудования



Организация продаж и всего процесса поставки оборудования заказчику. Подготовка тендеров на закупку инженерного оборудования. Управление закупками и размещением заказов. Проведение переговоров с поставщиками с целью получения наиболее выгодных коммерческих условий и необходимых сроков поставки.





Информсвязь,
с января 2008 по ноябрь 2008




Должность:

Руководитель проекта



Ведение проектов (крупные административные здания). Знание оборудования и проектных решений в области инженерных систем (автоматика‚ электроснабжения‚ слаботочные системы). Ведение договоров. Работа с проектно-сметной документацией. Организационные работы на объекте. Взаимодействие с субподрядчиками. Организация приемо-сдаточных испытаний.





Союзинформ,
с декабря 2006 по январь 2008




Должность:

Руководитель проекта



Ведение проектов. Знание оборудования и проектных решений в области инженерных систем (электроснабжения‚ слаботочные системы‚ телефония). Ведение договоров. Работа с проектно-сметной документацией. Организационные работы на объекте. Взаимодействие с субподрядчиками. Организация приемо-сдаточных испытаний.





Союзинформ,
с июля 2005 по декабрь 2006




Должность:

Начальник отдела логистики и комплектации оборудования



Организация продаж и всего процесса поставки оборудования заказчику. Подготовка тендеров на закупку IT оборудования. Управление закупками и размещением заказов. Проведение переговоров с поставщиками с целью получения наиболее выгодных коммерческих условий и необходимых сроков поставки.





Союзинформ,
с сентября 2004 по июль 2005




Должность:

Ведущий инженер по комплектации оборудования



Организация всего процесса поставки оборудования заказчику. Подготовка тендеров на закупку IT оборудования. Управление закупками и размещением заказов. Проведение переговоров с поставщиками с целью получения наиболее выгодных коммерческих условий и необходимых сроков поставки.





Helios,
с октября 2003 по сентябрь 2004




Должность:

Presales manager



Работа с крупными корпоративными клиентами‚ обработка запросов и подготовка коммерческих предложений‚ работа с вендорами и поставщиками‚ ведение проектов.





CNET dFactory Sarl,
с января 2001 по сентябрь 2003




Должность:

Заместитель начальника отдела



Заместитель руководителя проекта по ведению электронного каталога оперативной памяти для персональных компьютеров. Планирование‚ постановка задач и контроль качества выполняемой работы. Ведение статистики и отчетности.


Дополнительная информация

Возраст: 31
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день