Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Директор по IT, 06.05.2011

Директор по IT, 06.05.2011

Категория: Директор по IT

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



United Brand Company,
с сентября 2006 по июль 2009




Должность:

Директор ИТ



Управляющая компания ООО Юнайтед Бренд Компани руководит деятельностью двух розничных сетей подарочно-сувенирной тематики: LeFUTUR. Магазин удивительных вещей и Bagatelle. ДОМ ПОДАРКОВ .
УК имеет территориально-распределенную структуру, в состав которой входит: офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Гонконге; склады в Москве, Санкт-Петербурге, Гонконге,Украине,Прибалтики; более 90 розничных точек в городах РФ, СНГ, Балтии, дальнем зарубежье.
Должностные обязанности: Управление департаментом информационных технологий, штат - 12 сотрудников. В составе Департамента 3 отдела: Отдел АСУ, Отдел технической поддержки , Отдел WEB-программирования.
Достижения: Проведена реструктуризация деятельности департамента, определены и внедрены бизнес-процессы для каждого отдела, внедрена система постановки задач.Регламентация, контроль работ и документирование. Бюджетирование всех проектов.
Разработаны и внедрены IT-решения для фронт-офиса, Бэк-офиса и склада под программы лояльности, разработана и внедрена система переходов между программами.
Разработана, внедрена автоматизированная система документооборота и движения финансовых заявок на WEB интерфейсе. Автоматизация документооборота и система платежей легли в основу корпоративного WEB портала.
С целью оперативного стратегического мониторинга деятельности УК разработана и внедрена модель аналитической системы Cognos.
Полностью реализован проект оптимизации и последующей легализации ПО в компании включая все торговые точки и офисы, включая территориально удаленные структуры.
Организация и проведение тендеров: проводились тендеры на разработку и внедрение ERP-системы, поставки оборудования (в т.ч. в территориально удаленных структурах).
Силами департамента проводилось обследование и оптимизация информационных решений по совершенствованию текущих бизнес-процессов организации.
Проводилась разработка и внедрение различных кассовых решений с учетом требований местных законодательств.
Проводились тренинги и обучение сотрудников офиса и розничных подразделений работе с новыми IT-решениями, разработан и внедрен функционал сдачи навыков работы в существующих системах и программах.





Банк ООО Пульс Столицы,
с октября 2005 по сентябрь 2006




Должность:

Начальник Отдела Информационного банковского развития



Банк с тремя филиалами на территории Москвы.
Должностные обязанности: Управление отделом из четырех сотрудников. Определение стратегии развития.
Достижения: Подготовка к смене и успешное внедрение Автоматизированной Банковской Системы(RS-Bank 5.0). Поддержка отчетности для налоговой и Центрального Банка. Организация оборота с Бюро кредитных историй. Поддержка и настройка интернет клиент-банка. Подготовка и открытие филиала банка. Организация поддержки внутренних пользователей банка и клиентов банка. Настройка и поддержка, всех серверов.





Банк ООО Маркетингбанк, г. Москва,
с апреля 2000 по октябрь 2005




Должность:

Начальник отдела ИТ



C 2000 по 2002 год занимал должность Специалиста. В 2002 году принял управление отделом.
Достижения: Проведено внедрение и дальнейшая поддержка АБС(RS-Bank). Внедрение системы интернет клиент-банка(iBank). Организация информационной безопасности. Автоматизация документооборота с Центральным Банком. Внедрение и поддержка системы валютных платежей Facet. Организация поддержки внутренних пользователей банка и клиентов банка. Настройка и поддержка, всех серверов.





ЗАО Автодор,
с апреля 1997 по апрель 2000




Должность:

Начальник отдела ИТ



Поддержка пользователей. Настройка и поддержка, всех серверов(файловых, баз данных, 1С и пр.). Организация работы бухгалтерии. Подключение к он-лайн котировкам на РБК.


Дополнительная информация

Возраст: 31
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день