Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − системный администратор, 22.03.2012

системный администратор, 22.03.2012

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ООО Экстелион ,
с февраля 2008 по настоящее время




Должность:

Системный администратор.



Системное администрирование клиентов компании (ИТ обслуживание). Обучение младших администраторов компании. Создание системы учёта заявок. Контроль и распределение заявок. Создание системы мотивации сотрудников. Виртуализация, ip АТС (asterisk), MS SQL, MySQL, 1С 7.7-8(администрирование и немного программирование).





BroadStreet Capital Group,
с марта 2003 по август 2008




Должность:

Системный администратор‚ Web-программист



Западная компания (USA,NY). Поддержка сайта компании и сайтов клиентов компании‚ разработка сайтов для клиентов компании. Администрирование серверов компании и партнёров компании. Техподдержка пользователей и партнёров компании. Разработка VPN каналов каждый-с-каждым между 5 офисами на базе FreeBSD. Разработка методов для возможности работы (reverse engineering) TETRA (профессиональная радиосвязь) сот через VPN. Техническая помощь в проведении выставок (TETRA).





ООО “Новая транспортная компания” (новое желтое такси),
с ноября 2006 по февраль 2008




Должность:

Начальник IT отдела



Организация работы отдела из 2 человек‚ подбор и закупка оборудования‚ взаимодействие с поставщиками услуг‚ администрирование сети из более 100 компьютеров и 11 серверов‚ администрирование w2003server‚ MS SQL‚ VoIP АТС (altigen)‚ система записи разговоров (СПРУТ)‚ MS EXCHANGE 2003‚ ISA2004 server‚ резервное копирование (brightstor arcserve backup). Обеспечение круглосуточной работы критических систем. Разработка проекта автоматизации таксопарка.





7sot,
с августа 2002 по январь 2003




Должность:

Руководитель проекта‚ Программист



Разработка технического задания на систему управления интернет-магазином‚ для команды из 3 программистов и последующая реализация системы.
Разработка структуры сайта и дизайна на его основе. Администрирование сети из 24 компьютеров с выходом в Интернет (freebsd, nat, squid, ipfw).





stalker-mdm - компьютерный клуб‚ интернет кафе.,
с февраля 2001 по май 2002




Должность:

Технический директор‚ Системный администратор



подбор‚ закупка и инсталляция оборудования‚ установка программного обеспечения‚ разработка системы восстановления на базе linux‚ настройка маршрутизатора (cisco, freebsd)‚разработка биллинговой системы (учет трафика‚ ipfw)‚ написание Т.З. на базу locker. Поддержка работы сети и компьютеров (32). Подбор персонала.


Дополнительная информация

Возраст: 30
Знание языков: Английский, продвинутый
График работы: полный рабочий день