Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Контент, SEO, дизайн, копирайтинг, 06.05.2011

Контент, SEO, дизайн, копирайтинг, 06.05.2011

Категория: SEO специалист

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ООО ТБ Трейд ,
с ноября 2008 по июль 2009




Должность:

Создание, поддержка сайтов, разработка фирменного стиля



Создание и поддержка сайтов группы компаний Tetrabourse Group, руководство по созданию сайтов для других компаний, разработка дизайна и фирменного стиля. www. tetrabourse.com, www. tb-unitrade.com, www.waterbaikal.com, www.bladerealty.ru, www.nrrussia.com
Руководство работой художника, програмиста, интеренет маркетолога, сам осуществляю деятельность копирайтера и контент менеджера.
Принимаем заказы на сопровождение и разработку сайтов, фирменного стиля и индивидуального дизайна. Стоимость ниже рыночной за счет удаленной работы и задействования сотрудников со сдельной оплатой, оплата сдельная. Возможно сопровождение сайтов.





ООО Файнаншиал Секьюритис Групп (FSgroup),
с июня 2008 по ноябрь 2008




Должность:

Заместитель генерального директора по маркетингу



Финансово-инвестиционная компания Файнаншиал Секьюритис Групп - входит в группу компаний TETRABOURSE GROUP. Предметом деятельности компании является осуществление брокерской, диллерской деятельности, а также услуг доверительного управления активами на российском рынке.
Обязанности и функции в компаниии: разработка стратегии развития и продвижения услуг компании, составление и реализация рекламных компаний организации, органицация сбора статистических данных и анализа, организация создания имиджа и фирменного стиля компании, разработка совместно с аналитическим отделом и вывод на рынок конкурентноспособных инвестиционных продуктов и услуг, разработка программ по улучшению взаимодействия различных отделов компании и оптимизация затрат.
Также в данный период работа по совместительству в дружественной компании ООО ТБ Трейд - информационно-консультационный партнер TB Brokers S.A. (Панама) брокер валютного рынка.
Функции: организация создания бренда компании, взаимодействие с представительствами, разработка и реализация программ привлечения клиентов на региональном уровне за счет разработки и создания обучающих программ на основе существующих методик.
Также в период с июня 2007 года по ноябрь 2008 года - работа по совместительству в ИД «Еврофутбол» (журнал ЕВРОФУТБОЛ, газета ЕВРОФУТБОЛ) в качестве руководителя по развитию.
Обязанности: активная работа с ведущими рекламными и статистическими (маркетинговыми) агентствами направленная на популяризацию журнала Еврофутбол и получение высоких рейтингов среди печатных СМИ спортивной тематики.
Была организована работа с ведушими 46 рекламными агентствами итогом которой стало попадание журнала в исследование читательской аудитории компанией TNS Gallup Media.





ООО Восточно-Сибирский Проект ,
с ноября 2006 по май 2008




Должность:

Директор по маркетингу и рекламе



Описание деятельности компании: Компания является подразделением холдинга, в который входят: 1-е направление - питьевая вода. Продажа и распространение на территории центрального региона России новых торговых марок природной питьевой воды добываемой из озера Байкал Священный Байкал и Байкальский бриллиант . 2-е направление: инвестиции - брокер валютного рынка, инвестиционные программы. 3-е направление: компания, занимающаяся разработкой технологий по утилизации попутного нефтяного газа, а также сжижения природного газа.
Должностные обязанности внутри холдинга: Создание управленческих, маркетинговых и рекламных программ нацеленных на развитие и систематизацию деятельности 3-х направлений холдинга. 1 направление: вода - компания ООО 'Восточно-Сибирский Проект'. Проведение исследования основных факторов, формирующих динамику потребительского спроса на торговую марку воды, соотношение спроса и предложения на аналогичные виды продукции, проведение технических и иных потребительских качеств конкурирующих марок продукции. Выявление факторов, влияющих на состояние рынка и объемы продаж, а также тенденции их развития. Осуществление сбора, систематизации и анализа коммерческо-экономической информации по конъюнктуре потенциальных рынков сбыта продукции. Осуществление маркетинговых исследований (заказ исследований рынка в сегменте вода 'Премиум-Класс'), связанных с изучением сегментации рынка, анализом ценообразования и предпочтений потребителя, прогнозом продаж и каналов реализации, открытием новых рынков, оценкой эффективности рекламы, деятельностью конкурентов, и т.д. Анализ потребностей клиентов и расчет границ ценообразования. Осуществление сбора информации по ценам конкурентов. Проведение сбор информации по ценам в торговле. Анализ конкурентоспособности продукции. Разработка предложений по созданию новой продукции и упаковки. Проведение тестирования новых изделий и прогноз потенциального спроса.Разработка мероприятий по повышению качества продукции и услуг предприятия.Разработка стратегии проведения рекламных мероприятий.
Организация и контроль проведения рекламных компаний в средствах массовой информации, торговле, интернете и т.д. Создание и продвижение сайта компании, 2 направление: инвестиционная компания 'Tetrabourse ltd'. Контроль за разработкой новых инвестиционных программ, создание систем поощрений и бонусов для клиентов компании, разработка программы мотивационных предпосылок для увеличения притока денежных средств. 3 направление: инжиниринговая компания ООО 'Компрессор-Энергогаз'. Разработка программы координации сотрудников разных отделов компании для улучшения эффективности работы компании. Организация работы по контролю за мониторингом СМИ, правовой ситуацией, событиями в отрасли, деятельности конкурентов, организация участия компании в выставках и форумах. Оптимизация затрат на создание рекламных носителей и мероприятий. Контроль за созданием и продвижением корпоративного сайта компании.
В прямом подчинении 4 человека.





Издательский Дом Мир Игр ,
с июля 2005 по ноябрь 2006




Должность:

Директор по рекламе



Деятельность компании: Издание глянцевого, полноцветного, аналитического жунала в области игорного и развлекательного бизнеса, а также различных других приложений по данной тематике.
Разработка стратегии финансового развития журнала МИР ИГР , актуализация и развитие в журнале рекламных рубрик заведомо платежных направлений касающихся игорного бизнеса, развлекательного бизнеса, систем платежных терминалов. Привлечение объемов рекламы за счет создания профессионального рекламного отдела (привлечение и вербовка лидеров по продажам из журналов конкурентов), руководство отделом, переговоры и заключение контрактов с крупнейшими клиентами. Создание нескольких представительств журнала на территории ближнего зарубежья для привлечения финансовых поступлений за счет рекламы и существенного расширения географии распространения издания. Контроль финансовой части, бюджетное планирование, отчеты перед руководством.
За 12 месяцев удалось полностью вывести журнал на самоокупаемость и вывести журнал в лидеры на рынке по качеству издания, наполнению, объему рекламы, распространению.





Журнал «Игорный Бизнес»,
с апреля 2004 по июль 2005




Должность:

Директор по рекламе



Деятельность компании:Издание аналитического журнала Игорный Бизнес
Консалтинговый центр развития бизнеса
• Создание издания, разработка концепции, регистрация ООО, офис.
• Набор персонала, создание отдела распространения и отдела рекламы.
• Разработка и стратегическое планирование развития издания, бюджетирование.
• Тренинги менеджеров рекламного отдела, обучение навыкам продаж.
• Типография, дизайн – формирование внешнего имиджа издания совместно с главным художником.
• Личные контакты с директорами крупнейших компаний производящих и продающих игорное оборудование.
• Работа с крупнейшими компаниями на рынке.
• Широчайшие базы по игровым залам и казино на территории России.
• Создание собственного проекта, каталога игорного оборудования (Электронный Каталог Игорного Оборудования - ЭКИО), единственный в своем роде сборник компаний производящих и продающих игорное оборудования в программе FLASH на CD носителе.





Издательство «МИАРТ», журнал «VEGAS АZAРТ»,
с июня 2003 по апрель 2004




Должность:

Директор по рекламе



Разработка развития издания, с нуля, формирование концепции и имиджа издания.
• Формирование внутренней структуры издания и отслеживание развития.
• Формирование рекламного отдела, руководство, формирование баз потенциальных рекламодателей, отслеживание и стратегия рекламного развития издания.
• Проведение тренингов и развитие навыков в системе продаж рекламного пространства.
• Разработка и ведение крупных рекламодателей.
• Позиционирование издания на рынке печатной продукции.
• Разработка, увеличение рекламного бюджета и частичное участие в формировании системы распространения издания.
• Контроль и отслеживание договоров с типографией.
• Юридическое сопровождение издания в рамках рекламного отдела





Издательство «Дом & Интерьер»,
с декабря 2002 по июнь 2003




Должность:

Руководитель журнала-каталога «Проекты».



Планирование стратегии рекламного развития.
Руководство отделом, версткой, полная организация концепции «Проектов».
Ведение крупных компаний рекламодателей.
Увеличение и стабилизация объемов продаж рекламного пространства.
Планирование и реализация позиционирования «Проектов» от других изданий конкурентов.
Проведение тренингов.





Информ-Агентство при Госстрое России «Поиск»,
с сентября 2002 по декабрь 2002




Должность:

Менеджер по рекламе



Увеличение объемов продаж рекламы в журнале «Поиск. От проекта до ключа».
Создание, ведение и развитие собственной рубрики “Строительные, отделочные материалы, технологии и оборудование”.
Планирование развития журнала.





РА «VEGA ART»,
с декабря 2001 по сентябрь 2002




Должность:

Менеджер по продажам рекламных площадей



Поиск и ведение рекламодателей.
Составление базы потенциальных рекламодателей.
Размещение рекламы в СМИ изданиях.


Дополнительная информация

Возраст: 28
Знание языков: Английский, средний
График работы: свободный