Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 19.04.2012

Системный администратор, 19.04.2012

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



Мосэнерго,
с марта 1994 по май 2009




Должность:

Инженер прогр./электронник



1994-наст. время ТЭЦ-11 АО Мосэнерго, инженер-программист, системное
администрирование Novell Netware-3.12-5.0, Windows NT-4.0, техническая поддержка пользователей, установка системного и прикладного матобеспечения на рабочие станции, сборка и ремонт IBM PC, обеспечение работоспособности сети на аппаратном уровне, поддержка модемной связи, закупка оборудования, деловая переписка с вышестоящей организацией, немного программирования в свободное от основной работы время, например Delphi, Paradox, Visual Basic, SQL-server. Одним словом решение проблем в области ИТ на предприятии чиленностью ~500 чел.
В 2007 г. В связи с реструктуризацией Мосэнерго переведен вместе со всеми специалистами ИТ в ИВЦ Мосэнерго , оставаясь работать на том же месте. Перенёс программы и данные пользователей с Novell серверов на сервер Microsoft, обслуживаемый другим подразделением. Основной работой стала техническая поддержка пользователей, работа с Service Desc на уровне пользователя. С декабря 2008 в связи с реструктуризацией переведён в ООО Онланта (доч. предпр. ГК ЛАНИТ ). Занимаюсь тем же самым, на том же объекте.





Московский НИИ приборной автоматики, г. Москва,
с сентября 1987 по февраль 1994




Должность:

Техник-инженер программист 1-й кат.



Прикладное программирование (моделирование, кодирование). Языки – PL/1, assembler для ЕС ЭВМ, Turbo Pascal+Turbo Professional, немного Turbo C, assembler для IBM PC. Участие в научных трудах.


Дополнительная информация

Возраст: 42
Знание языков: Английский, начальный
График работы: полный рабочий день