Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администраторПрограммист 1С 8. 1, 19.04.2012

Системный администраторПрограммист 1С 8. 1, 19.04.2012

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ИП Трубицын А.А. ,
с июня 2009 по настоящее время




Должность:

Системный администратор



Полный комплекс профессиональных IT-услуг

Комплексное IT-обслуживание организации
Обслуживание серверов
Обслуживание оргтехники
Обслуживание АТС и систем связи
Обслуживание ПК
Обслуживание сетей и сетевого оборудования
Обслуживание компьютерной техники





ООО Мультидом трейдинг ,
с июля 2008 по февраль 2009




Должность:

Начальник технического отдела



Организация каналов связи для нового офиса организации, планирование архитектуры локальной сети, настройка коммутаторов, соединение всех офисов в единую сеть через VPN, администрирование серверов на базе ОС Windows 2003, регистрация домена, настройка почтового сервера MDaemon, настройка AD, закупки и учет всего электронно-технического оборудования и программного обеспечения. Контроль работы мини АТС и коммутация телефонных номеров. Автоматизация работы склада организации с помощью специализированной электронной системы складского учета и переход бухгалтерии на единую платформу 1с 8.1.6. Администрирование 1С Предприятие, доработка конфигурации, корректные обновления 1С 8.1. Настройка систем Банк-Клиент .





ОАО ГОК Пекин гостинично-офисный комплекс,
с июня 2006 по июнь 2008




Должность:

системный администратор



Проектирование и внедрение обновленной инфраструктуры локальной сети. Настройка коммутаторов и маршрутизаторов. Адмнистрирование серверов Win2003, AD, DNS, Mail, Web, Kerio, MS SQL2005, 1С Предприятие 8.0. Сеть 120 машин 16 серверов. Проводил инвентаризации и учет ЭВО и ПО в организации, а также планировании ее модернизации и закупок. Занимался внедрением системы автоматизации работы гостиницы Micros Fidelio на основе субд Oracle 10g , а также внедрением Банк-Клиентов





ООО Транс Гарант ,
с января 2005 по май 2006




Должность:

системный администратор



Мои обязанности: настройка и администрирование локальной сети Windows XP/2000/Prof/2003/Server ‚ обеспечение безопасности и сохранности информации‚ установка и настройка ПО‚ поддержка функционирования комплекса средств автоматизации‚ консультация пользователей. Занимался настройкой сетевых протоколов TCP и маршрутизации на коммутаторах CISCO‚ D-Link. Настраивал сервера DNS‚ DHCP‚ WINS‚ создавал‚ настроивал и администрировал домен службы каталогов Active Directory с применением групповых политик. Администрировал Web‚ Mail сервера‚ шлюзы и маршрутизаторы. Проводил работы по удаленному соединению филиалов компании в одну локальную сеть.





ООО Р.Г.В. Торгкомплекс ,
с июня 1999 по ноябрь 2004




Должность:

Специалист по поддержке информационных систем



оптовая торговля Описание: Проложил свой первый кабель. Сеть состояла в начале из трех компьютеров на одножильном проводе. В организации занимался поддержкой пользователей.. Собирал рабочие станции и устанавливал ПО.


Дополнительная информация

Возраст: 41
Знание языков: Английский, средний
График работы: свободный