Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 10.05.2012

Системный администратор, 10.05.2012

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

2-3 года



ООО «Спецгрузавтотранс»,
с октября 2008 по март 2009




Должность:

системный администратор



Сеть из 40 компьютеров. (В ИТ отделе был один) Построение компьютерной сети с нуля.
Установка настройка и администрирование серверов windows 2003 server. Разграничение доступа пользователей. Управление GPO. Написание .vbs скрипов. Установка и настройка терминального доступа для четырёх удалённых филиалов на продукте Citrix MetaFrame Access Suite. Управление политиками Citrix для разграничения прав удалённых пользователей. Настройка сетевой безопасности VLAN, IPsec. Разрешение проблемы спама на продукте GFI. Организация и управление доступом в интернет. Резервное копирование. Установка и налаживание работы клиент-банк приложений (alfabank, vtb, klientsky). Программирование АТС LG LDK 100. Поддержка и консультация пользователей. Закупка оборудования.





Работа в Удалённом доступе в компании ООО «Атлантик Карго Сервис»,
с июля 2008 по октябрь 2008




Должность:

системный администратор









ООО «Атлантик Карго Сервис»,
с марта 2007 по июль 2008




Должность:

помошник системного администратора



Сеть 100 компьютеров. Установка и настройка серверов windows 2003 server. Закупка оборудования. Проектирование, монтаж ЛВС и телефонии. Программирование Panasoniс TDA200. Управление пользователями и группами на основе Active Directory. Установка и поддержка Symantec Antivirus. Настройка VPN соединений с удаленными офисами. Сборка, модернизация компьютеров. Обслуживание и мелкий ремонт оргтехники. Установка и налаживание работы клиент-банк приложений. Техническая поддержка и обучение пользователей. Инвентаризация и систематизация технического обеспечения.





Федеральное управление по налогам и сборам по Московской области,
с июня 2005 по февраль 2007




Должность:

инженер технической поддержки



Поддержка пользователей в сети из 500 компьютеров (работа в команде из четырёх человек). Проектирование, монтаж и тестирование телефонных и ЛВС. Администрирование АТС Avaya. Обслуживание оргтехники. Сборка, модернизация компьютеров. Техническая поддержка пользователей. Установка, настройка программного обеспечения.


Дополнительная информация

Возраст: 22
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день