Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Руководитель отдела, Менеджер по продажам, офис-менеджер, ведущий специалист проектов, менеджер по работе с клиентами., 07.05.2011

Руководитель отдела, Менеджер по продажам, офис-менеджер, ведущий специалист проектов, менеджер по работе с клиентами., 07.05.2011

Категория: Другие специальности

Контактная информация

Пол:женщина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



Сеть компьютерных салонов Фронтекс,
с августа 2008 по настоящее время




Должность:

Менеджер Центра продаж и обслуживания корпоративных клиентов



Подбор‚ консультации и продажи компьютерного ‚ цифрового оборудования‚ оргтехники‚ программного обеспечения. Корпоративные решения для организаций . Оптово-розничные продажи товара и программных продуктов. Работа с Факторингом. Ведение и поиск клиентской базы. Первичная бухгалтерская документация. Ведение переговоров‚ заключение Договоров. Ведение клиентов от выписки счета до отгрузки. Работа с заказами‚ отгрузки‚ доставки.





Сеть компьютерных салонов Фронтекс,
с июля 2005 по август 2008




Должность:

Руководитель Call-центра



Организация работ‚ консультации по телефону в области компьютерной‚ офисной техники‚коммуникаций‚ выбора интернет- подключений ‚ скорая компьютерная помощь по телефону‚ ISQ-консультант‚ телефонные продажи‚ ведение статистики‚ ведение опросов‚ поддержка сайта на уровне модератора‚ наполнение сайта информационными статьями‚ ведение и пополнение описаний номенклатуры базы‚ оптимизация рабочих процессов на уровне алгоритмов задач программистам в SQL





ООО Золотые палаты ,
с сентября 2004 по май 2005




Должность:

Руководитель ИТ-отдела



Разработка и ведение проектов по решениям подключения и объединения офисов по каналам VoIP ‚ разработка и ведение проектов по телекоммуникациям офисов‚ ЛВС‚силовые сети‚ выбор ‚ монтаж и подключение АТС‚ организация Call-центра.





Телекомуникационная компания Нетис-телеком ,
с апреля 2004 по сентябрь 2004




Должность:

менеджер корпоративного отдела



Поиск клиентов‚ ведение переговоров‚ завершение сделки по подключениям к интернету‚ решения по подключению‚ подбор оборудования‚ консультации‚ выезды.





Сервисный центр,
с августа 2001 по апрель 2003




Должность:

Сервис- менеджер



Ведение отчетов по ремонтам 15 брендов техники‚ заказ запчастей‚ организация и оптимизация рабочих процессов‚ прием в ремонт ‚ выдача из ремонта‚ консультации по телефону.





09.1996 - 08.2001 OOO Компьютерные системы ,
с сентября 1996 по август 2001




Должность:

Менеджер по продажам



Подбор и ведение сделок‚ с организациясм и частными лицами‚ ведение кассы‚ ведение банковской документации‚ ведение первичной бухгалтерской документации‚ продажа сотовых телефонов и аксессуаров‚ консультации‚ подключение к операторам сотовой связи.


Дополнительная информация

Возраст: 35
Знание языков: Английский, начальный
График работы: полный рабочий день