Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор / Инженер технической поддержки, 17.06.2012

Системный администратор / Инженер технической поддержки, 17.06.2012

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

3-5 лет



R-Style,
с апреля 2009 по настоящее время




Должность:

инженер технической поддержки



Удалённый мониторинг серверов под управлением Windows 2003 Server. Выявление и устранение сбоев в работе.Техническая поддержка пользователей,обслуживание компьютеров,оргтехники,замена комплектующих.Участие в проектах компании.





Межрайонная инспекция Федеральной Налоговой службы №3,
с марта 2006 по март 2009




Должность:

Специалист отдела информационных технологий



Полный комплекс работ по IT-отделу.
Обслуживание более 70 компьютеров Windows 95/98/2000/XP/Vista‚ серверов Windows 2003 Server / (FTP‚ antivirus )‚ и т.д.‚ удалённые сервера‚ так же вся сеть (прокладка и обслуживание)‚ телефонная сеть (прокладка‚ обслуживание внутренних и городских телефонов‚ мини АТС подключение‚ настройка‚ обслуживание)‚ Интернет (все взаимоотношения с провайдером по прокладке и поддержке)‚ покупка‚ сборка‚ определение неисправности‚ ремонт компьютеров‚ взаимоотношение с фирмами‚ обслуживание и небольшой ремонт оргтехники и периферии‚ учёт компьютерной и офисной техники.
Работа с SQL, сохранение, архивирование, восстановление баз данных. Установка Windows Server 2003, SQL, настройка терминального доступа к серверам, работа с Active Directory. Занимался определением набора групп доступа в ЛВС и прав доступа к сетевым ресурсам для каждой группы, консультированием пользователей програмных средств общего назначения. Являлся ответственным за проведение дистанционного обучения сотрудников Инспекции. Занимался сопровождением ряда информационных ресурсов. Производил установку и настройку операционной системы, а также программ необходимых для полноценный работы сотрудников. Парк машин-70 рабочих станций,15 серверов.Выявлял причины поломки и устранял проблемы в работе вычислительной техники, установка и своевременное обновление антивирусной защиты.


Дополнительная информация

Возраст: 27
Знание языков: Английский, средний
График работы: сменный