Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Специалист по IT, 08.05.2011

Специалист по IT, 08.05.2011

Категория: Специалист по IT

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

3-5 лет



ЗАО Стокманн,
с августа 2005 по настоящее время




Должность:

Специалист ПК-поддержки пользователей



Техническая поддержка ПК (workstation - HP Compaq, Fujitsu-Siemens; notebook IBM) пользователей (подготовка новой техники и её установка у пользователей; решение аппаратно-программных проблем у пользователей; установка и конфигурирование ОС и прикладного ПО (бизнес приложений); помощь и инструктаж пользователей по вопросам и правилам работы на компьютере и специализированном технологическим оборудованием, используемым в ТЦ).
Техническая поддержка копировальной, печатной и факсимильной техники (HP, Canon, MB, Avery Dennison): взаимодействие по устранению неисправности с техническими специалистами фирмы поставщика (фирмы, осуществляющей абонентское техническое обслуживание), ремонт не гарантийной техники.
Наблюдение за работоспособностью серверов (HP) и сетевого оборудования (Cisco Systems).
Прокладка локальной сети Ethernet до компьютерного оборудования пользователей, устранение неисправностей в работе локальной компьютерной сети со стороны клиентов.
Техническая поддержка кассового оборудования (Fujitsu, IBM, Mettler Toledo). Устранение неполадок в работе прикладного ПО и ОС, самостоятельный ремонт (без обращения в фирму осуществляющую абонентское обслуживание) оборудования в случае необходимости.
Техническая поддержка телефонной техники: дектовые трубки (Nortel Networks, Siemens, Philips, Senло), цифровые (Nortel Networks), аналоговые (Siemens) и IP (Nortel Networks)телефонные аппараты, наблюдение за исправностью телефонной базы (Nortel Networks).
Взаимодействие с поставщиками оборудования по вопросам гарантийного и пост гарантийного обслуживания, ремонта компьютерной и копировальной техники; заказ нового оборудования, запчастей; планирование заказа нового и списания старого оборудования; сопровождение договоров на абонентское техническое обслуживание; заказ расходных материалов.
Опыт разъездной работы: техническая поддержка 4 ТЦ Стокманн в Москве, магазинов ЗАО Стокманн по франчайзи Seppala, Bestseller, Zara.
Компьютерные курсы в Центре компьютерного обучения “Специалист” при МГТУ им. Н. Э. Баумана: 5115А “Установка и настройка операционной системы Microsoft Windows Vista”, Office 2007-новые возможности Office 2007 .


Дополнительная информация

Возраст: 26
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день