Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 18.06.2012

Системный администратор, 18.06.2012

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

2-3 года



Компания Sunrise ,
с февраля 2008 по февраль 2009




Должность:

Системный администратор



Управление коллективом технической поддержки 20 человек.
Консультирование сотрудников технической поддержки при возникновении нестандартных проблем и помощь по телефону или по i-admin, R-admin, Dame Ware, RDP.
Модернизация инфраструктуры сети, замена или установка новых развязочных узлов с настройкой управляемых свитчей по Wlan. Настройка Cisco, администрирование сервера Exchange2007 (создание пользователей, групп, подгрупп рассылки), управление доменом Win2003-Active Directory (создание GPO, учетных записей пользователей, делегирование настройка прав пользователей на сетевые ресурсы и т.д.), Kerio Win Route (1. Шлюз между подсетями, 2 учет интернет-трафика). Почтовый сервер MDaemon, терминальных серверов. Точек доступа и роутеров Wi-fi, сервера WSUS, сервер обновлений антивирус.
Контроль работоспособности системы доступа Parsec, Контроль работоспособности системы подсчета клиентов Real State. Контроль работоспособности, и решение возникших проблем с «Агрегатом автоматической выдачи товара». Контроль работоспособности, и решение возникших проблем с серверами видеонаблюдения (Phobos, Trassir, Orient). Решение проблем в филиалах, удаленно по RDP через VPN различного характера от настройки почтового клиента до настройки шлюза или развертывания домена субдомена.


Удаленное развертывание вновь открывающихся филиалов.





Компания Sunrise ,
с октября 2007 по февраль 2008




Должность:

Старший инженер отдела технической поддержки



Приём заявок и консультирование сотрудников компании по телефону(Help-Desk), управление персоналом отдела, распределение заявок, слежение за исполнением. Личное курирование работоспособности бухгалтерских программ(Консультант+, Контур-экстерн, Taxcom-Референт Банк-клиенты). Решение проблем удаленно по RDP и через VPN различного характера. Прием и обработка служебных записок на установку новых рабочих мест, модернизацию старых, на заведение учётных записей в AD и Kerio. Постоянный мониторинг работоспособности серверов и оборудования торгово-розничных залов.





Компания Sunrise ,
с августа 2007 по октябрь 2007




Должность:

Инженер отдела технической поддержки



Поддержка работоспособности и ремонт парка рабочих станций и серверов, сборка настройка и установка рабочих мест и серверов, решение проблем работоспособности и мелкий ремонт складской и офисной техники (Принтеры, копиры, сканеры, факсы, складское оборудование, кассовое оборудование принт-серверы и т.д.). Прокладка сети, модернизация сети, установка настройка управляемых и не управляемых свитчей (Создание раздаточных узлов на отдельные подсети) и т.д. Решение проблем с всевозможным софтом почтовые клиенты, MS Office (весь пакет), Adob, 1c Предприятие 8.1, 1c Предприятие 7.0, Trassir, Phobos, Real sate, Консультант+, Контур-экстерн, Taxcom-Референт и т.д.


Дополнительная информация

Возраст: 25
График работы: полный рабочий день