Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 18.06.2012

Системный администратор, 18.06.2012

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ООО «Экспедиция»,
с декабря 2007 по декабрь 2008




Должность:

Системный администратор



Должностные обязанности: Поддержка пользователей и серверов‚ бухгалтерского и складского программного обеспечения. Антивирусная защита. Поддержка АТС. Закупка оборудования и периферии.
Поддержка пользователей и серверов, бухгалтерского и складского программного обеспечения. Антивирусная защита. Поддержка АТС. Закупка оборудования и периферии. Администрирование учётных записей и файловых разграничений.
Осуществление закупок и поставок компьютерного оборудования и программного обеспечения.Обеспечение безопасности и сохранности данных, восстановления данных после сбоев.Настройка и установка программного обеспечения (ручная и автоматическая). Осуществление поддержки пользователей. Координация ремонта и сервисных услуг силами внешних компаний.Применение и отслеживание системной политики безопасности.Создание и поддержка в актуальном состоянии документации на информационные системы.





Рейтинговое Агенство Эксперт РА ,
с декабря 2005 по декабрь 2007




Должность:

Специалист по программному обеспечению.



Поддержка пользователей, оборудования. Настройка и установка серверов. Закупка оборудования. Глобальная политика безопасности фирмы и контроль сотрудников. Прокладка коммуникаций. Поддержка АТС. Помощь в проведении форумов.





Туристическая компания «Нью-Тайм С»,
с января 2005 по ноябрь 2005




Должность:

Системный администратор



Описание деятельности компании: Предоставление отдыха в восточные страны Должностные обязанности: Ремонт и модернизация компьютеров и периферии. Закупка оборудования. Администрирование сети и почтового сервера. Сопровождение антивирусного обеспечения. Резервное копирование. Поддержка‚ раскрутка и обновление сайта. Рассылка рекламы.





Европейская гимназия,
с сентября 2004 по декабрь 2004




Должность:

Системный администратор



Ремонт и модернизация компьютерного парка(здание). Прокладка сетевого кабеля. Установка и настройка программного обеспечения. Сопровождение антивирусной среды. Обучение пользователей.





Фотосалоны,
с декабря 2003 по август 2004




Должность:

Специалист цифровой обработки изображений



Отслеживание заказов клиентов. Работа с фото салонами. Ведение отчетности. Закупка оборудования. Поддержка компьютеров и периферии в рабочем состоянии. Настройка программного обеспечения.





Межотраслевой Финансовый Дом (МФД-Инфоцентр),
с декабря 2002 по ноябрь 2003




Должность:

Специалист службы технической поддержки



Предоставление информации в реальном времени с ММВБ‚ РТС‚ Форекс Должностные обязанности: Поддержка программного обеспечения по телефону с выездом к заказчику. Тестирование программного обеспечения‚ работа на выставка и презентациях.





РАО «ЕЭС России»,
с сентября 2000 по ноябрь 2002




Должность:

Оператор компьютерного набора и верстки



г.Москва Описание деятельности компании: Изготовление визиток‚ листовок. буклетов‚ брошюр‚ книг. Должностные обязанности: Работа с векторными‚ растровыми и офисными программами‚ настройка сети и поддержка компьютеров в рабочем состоянии.


Дополнительная информация

Возраст: 29
Знание языков: Английский, продвинутый
График работы: полный рабочий день