Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Администратор сайта / SEO-специалист / Менеджер по рекламе / Веб-мастер / Фотограф / Системный администратор, 20.06.2012

Администратор сайта / SEO-специалист / Менеджер по рекламе / Веб-мастер / Фотограф / Системный администратор, 20.06.2012

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

3-5 лет



Автосалон Авто-Лидер,
с октября 2005 по май 2009




Должность:

Администратор сайта / SEO-специалист / Менеджер по рекламе / Веб-мастер / Фотограф / Системный администратор



Разработка, наполнение и поддержка Интернет сайта автосалона, обновление информации, раскрутка и продвижение сайта по ключевым запросам в поисковых системах. Осуществление полного цикла рекламы сайта и продуктов компании в глобальной сети Интернет. Фотография автомобилей для рекламы в сети «Интернет» и печатных изданиях. Ведение переговоров, заключение договоров с печатными СМИ и Интернет изданиями. Отслеживание рекламного сегмента автомобильного рынка, анализ рекламной деятельности конкурентов. Разработка, подготовка рекламных материалов компании (буклеты, макеты в журналы, брошюры, визитки, фото объявления). В качестве системного администратора: проектирование и создание локальной сети компании, поддержка и консультация пользователей компании, обучение сотрудников работе со специфическими приложениями, ремонт и модернизация компьютеров, установка программного обеспечения.





НИИ ССУ,
с мая 2002 по сентябрь 2005




Должность:

Инженер



Выпуск конструкторской документации по автоматизированным рабочим местам, установка программного обеспечения, ремонт и модернизация компьютеров, поддержка в рабочем состоянии ЛВС отдела.





Компания по раскрутке сайтов в Интернете,
с марта 2001 по апрель 2002




Должность:

Системный администратор в Интернет компании



Раскрутка WEB сайтов, оптимизация сайтов под поисковики, создание баннеров, создание и поддержка WEB сайтов, массовая рассылка электронной почты, установка ПО, ремонт ПК, поддержка в рабочем состоянии ЛВС компании, консультирование сотрудников компании по работе с ПО.


Дополнительная информация

Возраст: 30
Знание языков: Английский, начальный
График работы: полный рабочий день