Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Менеджер проекта, руководитель отдела, 08.05.2011

Менеджер проекта, руководитель отдела, 08.05.2011

Категория: Менеджер проекта

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ОАО ФСК ЕЭС,
с августа 2009 по настоящее время




Должность:

Главный специалист









ОАО ОГК-2 ,
с апреля 2007 по май 2009




Должность:

Главный эксперт Отдела управления ИТуслугами



Составление‚ согласование‚заключение и сопровождение договоров поставки программного обеспечения‚ вычислительной техники‚оказания услуг‚ безвозмездной передачи и передачи техники в аренду. В том числе централизованных договоров для центрального офиса и филиалов. Подготовка ТЗ (на закупку оборудования‚ ПО и оказание услуг) для конкурсных процедур‚ проведение экспертных оценок конкурсных предложений. Составление и реализация годовых программ закупок в части ИТ (закупка техники‚ программного обеспечения‚ услуг). Организация работ по обслуживанию и ремонту оргтехники. Ежедневный контроль за неснижаемым остатком расходных материалов. Материально ответственное лицо за программное обеспечение: приемка приобретаемого ПО по накладным‚ составление‚ согласование и подписание Актов сдачи-приемки ПО‚ проведение инвентаризации ПО. Работа с первичными бухгалтерскими документами‚ контроль своевременного предоставления от контрагентов‚ ввод документов в АСУ ФХД н базе 1С:Производственное предприятие 8.0 . Участие в проекте «Создание Системы управления ИТ-сервисами на базе ITIL/ITSM‚ HP Service Manager». Участие в проекте Создание и модернизации АСУ ФХД на базе 1С 8.0:УПП в качестве менеджера службы заказчика. Заключение договоров на сопровождение и модернизацию АСУ ФХД на базе 1С 8.0‚ разработка шаблонов обращения в сервисную группу 1С‚ постановка задач перед сервисной группой и контроль исполнения.





ООО АЛНАСМАШ ,
с февраля 2004 по апрель 2007




Должность:

ИТ-Менеджер



В подчинении 2 человека.
Участие в написании ИТ-стратегии‚ проведение тендера среди системных интеграторов‚ реализация ИТ-стратегии с нуля. Поддержка ИТ инфраструктуры компании‚ работа с системными интеграторами и провайдерами ‚ ведение договоров‚ ИТ бюджет‚ закупки. Администрирование серверов Free BSD‚ активного оборудования‚ почтового сервера CommuniGate Pro.





ООО ИК «СИБИНТЕК»,
с апреля 2000 по февраль 2004




Должность:

системный администратор



Поддержка сети Windows 2000/NT НК «ЮКОС». Более 50 серверов (сервера сервисов Windows‚ сервера приложений‚ резервного копирования‚ баз данных‚ электронной почты) и более 2000 пользователей.





ОАО Тулателеком ,
с сентября 1997 по апрель 2000




Должность:

Инженер ГТС



Обслуживание оборудования АОН АТС, поддержка и программирование аппаратно-программного комплекса для телеграфа


Дополнительная информация

Возраст: 33
Знание языков: Английский, продвинутый
График работы: полный рабочий день