Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 21.06.2012

Системный администратор, 21.06.2012

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

3-5 лет



IGC Consultancy (ГК Независимость),
с марта 2008 по апрель 2009




Должность:

Ведущий системный администратор



Администрирование домена win2003 в составе леса, работа с групповыми политиками, группами безопасности. Администрирование DHCP и DNS серверов. Реализация стратегии резервного копирования на основе ntbackup и Symantec BackupExec. Реализация антивирусной безопасности на базе Mcafee Antivirus. Развёртывание и администрирование Exchange Server (backend). Администрирование прикладных клиент-серверных приложений. Хелпдеск пользователей.





ЗАО МФ НТПИ ТИ,
с апреля 2007 по январь 2008




Должность:

Системный администратор



Администрирование Win2003 сервера (AD, DNS, DHCP), управление политиками пользователей, работа с комплектующими, установка ПО, хелпдеск





ООО Мария плюс,
с июня 2006 по декабрь 2006




Должность:

Системный администртор



Руководство IT подразделением (операторы TradeX). Планирование и ввод в эксплуатацию новых офисов, вывод из эксплуатации старых.
Оценка технических возможностей системы и её изменение при реализации новых задач.
Закупка оборудования и расходных материалов, сборка и настройка ПК, установка П/О, хелпдеск пользователям, администрирование торговой программы TradeX на 5 серверах под управлением Windows2000 Server, настройка кассовых аппаратов, обеспечение бесперебойной работы сети магазинов своевременным ремонтом оборудования вышедшего из строя своими силами и/или с помощью обслуживающих организаций в магазинах компании. Распределение доступа пользователей в интернет. Применяющаяся ОС Windows2000 на рабочих станциях и Windows 2000 Server на серверах TradeX.





ООО ТИИЦ Творческий информационно - издательский центр ,
с февраля 2005 по май 2006




Должность:

системный администратор



Обслуживание парка из порядка 80 ПК под управлением Домена АД на Windows2003. Закупка, сборка, настройка нового оборудования, ремонт вышедшего из строя оборудования. Обслуживание локальной сети. Обслуживание шлюза в интернет и контроль пользователей по доступу в интернет. Обслуживание и работа с фотопроцессором Agfa для вывода плёнок на офсетную печать.


Дополнительная информация

Возраст: 34
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день