Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 22.06.2012

Системный администратор, 22.06.2012

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

3-5 лет



ООО «Трансмагистральстрой»,
с марта 2008 по март 2009




Должность:

системный администратор



Обязанности: протяжка сети и подключение компьютеров к локальной сети; установка на серверы и рабочие станции операционных систем и всего необходимого для работы программного обеспечения; техническое обслуживание и ремонт персональных компьютеров и оргтехники. Контроль использования сетевых ресурсов. Осуществление антивирусной защиты и установка межсетевых экранов для обеспечения безопасного функционирования серверов и ЛВС. Установка и сопровождение коммуникационного оборудования. Техническая и программная поддержка пользователей.





Московский государственный областной университет,
с марта 2007 по март 2008




Должность:

ведущий инженер



Обязанности: координация действий отдела и руководство коллективом. Предоставление информационных услуг преподавателям, сотрудникам и студентам по вопросам технического обслуживания и ремонта компьютеров, оргтехники. Организация технического обслуживания компьютерного оборудования, оргтехники. Анализ технического оснащения учебных и административных подразделений университета с целью дальнейшего планирования приобретения компьютерного оборудования и оргтехники. Установка и настройка операционных систем и программного обеспечения. Сборка, настройка и поддержка компьютерного, сетевого и офисного оборудования.





Московский государственный областной университет,
с октября 2004 по март 2007




Должность:

программист



Обязанности: внедрение и поддержка в подразделениях университета единой системы электронного документооборота и делопроизводства. Программное обслуживание автоматизированных рабочих мест учебных и административно – хозяйственных подразделений. Разработка и внедрение программы для учета техники и оргтехники университета.


Дополнительная информация

Возраст: 24
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день