Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Директор по IT_(CIO), 08.05.2011

Директор по IT_(CIO), 08.05.2011

Категория: Директор по IT

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ООО «Группа компаний Логистика и Транспорт»,
с июня 2006 по настоящее время




Должность:

Директор ИТ департамента.



Формирование ИТ департамента организации и выделение его в отдельное юр.лицо в рамках холдинга. Формирование стратегии развития ИТ в связи с организационными изменениями. Организация работы удаленных офисов компании - 4 офиса и 5 удаленных рабочих мест. Управление персоналом (7 человек в подчинении). Контроль составления договоров на обслуживание между юр.лицами - участниками холдинга. Составление бюджета и контроль финансовых потоков ИТ департамента. Формирование списка перспективных ИТ проектов и их менеджмент (с использованием методологий ITIL и MSF). Планирование и закупка лицензионного ПО. Переговоры и заключение договоров на поставку оборудования и вычислительной техники. Заключение договоров с поставщиками услуг. Организация обучения сотрудников ИТ департамента. Организация работы службы ServiceDesk.





ООО «Группа компаний Логистика и Транспорт»,
с сентября 2005 по июнь 2006




Должность:

Ведущий специалист ИТ-отдела.



Поддержка работоспособности серверов на базе продуктов Microsoft. Установка и настройка прокси-серверов MS ISA (сертификат Microsoft). Администрирование почтовых серверов MS Exchange2000 и MS Exchange2003. Администрирование серверов БД MS SQL2000 и MS SQL2005 (в т.ч. настройка и сопровождение merge-репликации). Установка и настройка Windows Update Server (в т.ч. и downstream серверов в удаленных офисах). Управление ИТ-персоналом (2 человека в подчинении). Автоматизация процессов администрирования сети. Проектирование, монтаж и наладка СКС (витая пара, оптоволокно). Развертывание беспроводных сетей Wi-Fi. Установка и настройка факс-сервера на базе ПО Venta4Net. Внедрение 1С (v.7.7 и v.8 + конфигурации Рарус) на предприятии. Закупка, планирование и учет расходных материалов – картриджи и тонеры. Планирование и закупка вычислительной техники.





ООО «РТК Русская Туристическая Компания»,
с апреля 2005 по сентябрь 2005




Должность:

Системный администратор.



Поддержка пользователей. Поддержка работоспособности серверов. Администрирование домена Active Directory. Автоматизация процессов администрирования сети (резервное копирование, анализ журналов Event Viewer и прочее). Установка и настройка MS ISA 2004. Администрирование базы данных (InterBase).





ЗАО «Издательский дом КоммерсантЪ»,
с сентября 2003 по апрель 2005




Должность:

Специалист службы поддержки.



Поддержка работоспособности серверов. Администрирование доменов Active Directory.
Поддержка пользователей и устранение возникших неполадок (около 800 рабочих станций в здании). Работы связанные со спецификой издательской деятельности (подготовка и проверка материалов для постановки номеров изданий на веб-сайт). Тестирование внутренних программных продуктов.





ООО «Револт Клаб»,
с июня 2002 по сентябрь 2003




Должность:

Управляющий пэйнтбольной базой.



Обеспечение полной работоспособности базы (Организация ремонта и обустройства помещении и игровых полей, содержание оборудования и инвентаря в работоспособном состоянии. Непосредственная организация игр и мероприятий с ними связанных. Полная материальная ответственность. Штат в подчинении - 15 человек).


Дополнительная информация

Возраст: 29
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день